Какие индивидуальные особенности внимания проявляются у первого и второго контролеров? В отделе технического контроля работали два контролера – опытный и начинающий. Они просматривали мелкие - вопрос №1984972

детали. Начинающий брал для осмотра по одной детали, а опытный – Сразу две, правой и левой руками.
2 ответа

Ответы

Уважаемая Геля!
Начинающему контролеру требуется больше времени и больше внимания для того, что определить соответствие продукта нормативам.
У опытного контролера оценка уже идет на автомате и он может работать более быстро и эффективно, осматривая 2 детали одновременно.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Вам это зачем? Вы контролер или очередной вопрос, с психологической олимпиады? Напишите, кто Вы и зачем это Вам надо!