Венец безбрачия - вопрос №198529

Есть ли на мне венец безбрачия? Совсем замучилась быть одна.

Не урод, весьма привлекательная, все умею делать, а мужчины убегают после пылких признаний при этом говоря что ты самая лучшая женщина…

5 ответов

Ответы

Напишите ваши данные чтобы просмотреть Имя и дату рождения.

Здравствуйте, Елена!

Для точного ответа нужно смотреть по фото в полный рост и дате рождения. Фото желательно посвежее, где Вы одна.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, венец безбрачия сам по себе просто так не приходит. Проанализируйте свою жизнь. И конечно же нужна фотография

Да, на вас есть негатив который мешает в развитии отношений. Я вижу связь с приворотом. Только у вас не венец безбрачия, то что у вас — дано вам в наказание. Можно от этого избавиться.

Мужчины остерегаются красивых женщин.

Вам просто надо пройти работу у Мага, который поможет вам найти свою половинку. который будит вам и душой и телом верен, и дорог.

Просто среди них небыло Вашего, надо помочь найти, то что пренадлежит Вам… А так же и Вашей половинке.