не могу настроить интернет на кпк - вопрос №198540

добрый вечер не могу настроить интернет на телефоне black berry 9000.Теле2. подскажите поалуйста. Спасибо!

Ответы

Для ACTIV или K-Cell (Но для номера K-Cell cначала нужно позвонить оператору и попросить отключить услугу WAP, Для ACTIV если включены были ранее услуги WAP,MMC и GPRS, то отправить SMS на номер 245 с любым тектом, прийдёт пароль для личного кабинета (www. activ.kz –Личный кабинет ISSA(ввести свой номер и полученный пароль) -Сервисы-Отключить Все услуги GPRS, после чего позвонить оператору 3030 и попросить включить только услугу internet, без WAP )

APN: internet
Имя и пароль не заполнять
Галочку можно не ставить.
http:// vse.kz/topic/76152-blackberry/page-17