Какую роль играю хищные животные? - вопрос №1985448

Если я правильно понимаю, у людей цель творить и приобретать опыт. У травоядных животных, стоит предположить, цель немного упрощена, но ближе к человеческой. Но какая задача у хищных животных, и почему они сделаны так, что обязаны приносить боль другим (травоядным). Кем они будут потом?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

травоядные — наработка баланса желудка.
хищные — наработка баланса силы
человек — наработка баланса… «а что вы тут делаете? а?» ©
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Все в природе уравновешено. Не было бы хищников — травоядные бы поели всю зелень, как в свое время в Греции козы поели множество зелени, даже пословица есть про это.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации