драйвера - вопрос №198582

скажите пожайлуста где можно скачать дрова на Sony vaio?(уж больно противный) нигде не могу найти

2 ответа

Ответы

попробуйте применить вот это

http://drp.su/ru/

если не справится или не полностью — придется в диспетчере устройств выбирать не установленные, смотреть id устройства и искать драйвера у прозводителя микросхемы контроллера каждого устройсва в отдельности

Здравствуйте!

Установите программу «Driver Genius Pro» или аналогичную. Она поможет вам в решении проблем с драйверами и их обновлением.

Удачи!

С уважением, Улугбек.