Где встречу своего будущего мужа? Наталия 10,11,1995 - вопрос №1985820

Просто у меня есть выбор — или начать роботать в одном городе, или поступить учиться в совершенно другом городе. Не хочу пойти не своей дорогой, так как главное для меня не учеба и карьера, а семья. Хочу знать где я быстрее встречу его…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если у Вас есть  чем-то сомнения, значит это уже не Ваше. То, в чем Вы уверены имеет правильный выбор…