Повторяющиеся сны - вопрос №198610

Здравствуйте! Помогите расшифровать сны. Часто вижу сны с похожими сюжетами: 1) выпадают зубы — здоровые, без крови, без боли, сыпятся все сразу, иногда потом вырастают новые; 2) поднимаюсь и спускаюсь по ступенькам, лестницам, как будто хожу по лабиринту, многоэтажным зданиям; 3) трудно идти — ноги не отрываются от земли, иду очень медленно, пытаюсь убежать от преследования, а ноги не идут…Спасибо за ответ. Юлия 16.05.1985

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Юлия.

Все перечисленные сюжеты в целом об одном: в данный период Вам сопутствуют трудности, общая характеристика жизни не слишком радостная. Основной мотив — нехватка энергии и понимания процессов жизни.

Выпадающие зубы характеризуют болезни и обновление через них, но не всегда Вы видите пользу от болезней. Также может означать потерю старых друзей и привязанностей, и появление новых.

Лестницы, лабиринты и здания могут также показывать, что в Вашем организме не всё в порядке. А также характеризовать общий поиск выхода из какой-то ситуации.

Ноги не идут — плохая связь с корнями, с землёй, с родом. Нет уверенного прочного «стояния на ногах». Также характеризует состояние неуверенности в себе из-за страха и тревоги. Собственно, преследователи и есть Ваши собственные страхи и беспокойства, которые отжирают весьма много сил.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.