Будут ли у меня отношения с человеком из моей прошлой жизни? - вопрос №1986582

Виктория,26.08.1974 г.р 17.00.г.Донецк.Мои отношения с официальным мужем Сергеем(10.06.1972 г.р.) с января 2016г практически прекращены.Около 20 лет назад у меня был роман с женатым мужчиной -Александром (30.06.1967г.р.).Я не видела его 10 лет, но забыть не смогла.У меня с ним была короткая встреча в начале мая 2016г. Будут ли у меня отношения с Александром? Виктория,26.08.1974 г.р 17.00.г.Донецк.Мои отношения с официальным мужем Сергеем(10.06.1972 г.р.) с января 2016г практически прекращены.Около 20 лет назад у меня был роман с женатым мужчиной -Александром (30.06.1967г.р.).Я не видела его 10 лет, но забыть не смогла.У меня с ним была короткая встреча в начале мая 2016г. Будут ли у меня отношения с Александром?

Ответы

Здравствуйте, Виктория. У вас сильная зависимость от прошлого идет. Думаю, вам больше не стоит «цепляться» за него, а следует открыть дорогу новым чувствам и событиям. В одну и туже реку дважды не войдешь (хотя, иногда бывает и так), но думаю, не в вашем случае. Карты показывают, что вы допустите большую ошибку, если снова попытаетесь возобновить отношение с человеком из прошлого. Отпустите его, не бередите себе старые раны, будет только хуже.
Здравствуйте.
У Александра к вам противоречивые мысли.Вспоминает прошлое., но живет настоящим.
Если отношения вернуть, то они скоро закончатся.Будущего в них нет.
вика вы живёте прошедшем вот оно вас и держит а в настоящем вас ждёт успех и любовь но не с александром а с другим мужчиной который вас полюбит и это любовь приведёт вас к брачному союзу.эта встреча которая была у вас промелькнула и ушла он к вам не не испытывает любви ну нет этого.по отношению к вам он не держит негативного восприятия и этим всё заканчивается.почему то вы ищите схожести с александром к примеру к вашему бывшему мужу словно он какой то эталон.отбросьте вы это это не верно.просто у вас так сложились обстоятельства.новое знакомство будет удачное для вас и вы найдёте своё потерянное счастья
Нет, отношений с ним не будет.
Эта привязка не дает вам получать радость от жизни.
Когда вы освободитесь от этих навязчивых мыслей-у вас в жизни все наладится.