Здравствуйте!Останется ли работать в нашем коллективе женщина зовут Елена 01.07.1966г.р.?Место рождения г.Карпинск Свердловская область. - вопрос №1986906

600 p
16 ответов
Здравствуйте, Ирина!
Не исключено, что июль и август для Елены окажутся кризисными и ей предложат уйти из вашего коллектива. Но не с предприятия. Скорее всего, это будет перевод  в другое подразделение, отдел и т.д.
Удачи!
Да останется но не надолго, у неё смена места работы к концу года просматривается
Здравствуйте, не останется, в след.году ее уже не будет в вашем коллективе.
Доброго времени суток!

У Елены определилась «дорога». Уйдет и, возможно, переедет.

Счастья Вам!
Здравствуйте. У Елены уже у самой идет разочарование и желание уйти, ждет перемен, показан переход на другое место. Она может сама проявить инициативу, как только появится альтернатива.
Всего доброго!
Здравствуйте! Она останется с вами в коллективе. Вообще ей выпадает смена работы, но это после нового года. Пока что она будет с вами.
Добрый день.Женщина эта скорее всего уйдет.уже время подошло.Ей не будут говорить причину.все итак это знают.и она в том числе.но работник хороший.жалко будет коллективу уходит такой сотрудник хороший и работящий.на ее место придет не очень хороший человек.Будет тянуть вас всех вниз.Вы его выживите искусственно.Создадите такую ситуацию ему чтобы он ушел.Удачи вам
Здравствуйте. Нет, Елена не останется долго на месте работы. Благодаря ее характеру у неё мало людей, которые её поддерживают. Ближе к осени, октябрь-ноябрь у неё произойдёт неудача на работе, опять же из за её характера, и в выяснении этого дела она в первую очередь себя некрасиво поведёт с начальством, её уволят. В 2017 году на нынешнем месте работы её точно не наблюдается.
Здравствуйте, Ирина.
Елена временно в вашем коллективе.
С уважением, Светлана Весна
Доброго времени суток!
У Елены показан переход на другое, более перспективное место работы в течении 2-х месяцев.В Вашем коллективе она не останется, так что можете спокойно вздохнуть, видно что человек Вас чем то напрягает, возможно слишком требовательный, хотя будут и люди недовольные ее уходом или сменой работы.
Но уйдет точно, возможно ей уже поступило предложение, или же поступит в ближайшее время.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Здравствуйте! Карты показали, что не смотря на свой трудный характер, эта женщина еще проработает в вашем коллективе до конца года точно, у нее есть покровитель, который может за нее поручиться  . Что касается 2017 года, то ухода так же не показано. Ее уход падает на 2018 год, и будет он связан с какими-  то изменениями в вашей организации.

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Останется.
у меня такое ощущение, что Вам, Ирина, нужно подумывать о смене места работы, тут слишком много проблем карты показывают...
подробнее с фото.
С уважением. Ева
Да, останется.
Елена будет работать там же. Хотя мысли покинуть коллектив есть.
Здравствуйте! В Вашем коллективе не останется.Обстоятельства благополучно сложатся для нее, и она сама уйдет.От нее много негатива идет, сплетен.Тяжелый человек.Удачи!
Да, Елена останется работать. Поначалу будут какие-то вопросы, но со временем всё уляжется и она останется в коллективе.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы работаем для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.