Развелся с женой (Наталья 06.01.1979) в октябре 2015 года, сейчас живу с женщиной (Ольга 27.08) вроде все хорошо, но что-то не так... не могу - вопрос №1986982

600 p
изображение из вопросаразобраться в себе. Подскажите что меня ожидает в личной жизни? Евгений 26.12.1983 г. Спасибо.

Дополнение автора от 11.06.16 14:26:55
Может мне к жене, Наталье, вернуться? Я не уверен что все чувства к ней остыли, или то что мы прожили с ней 5 лет…
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Женя. Наталья вам идёт как судьбоносная женщина, с которой вы должны прожить до конца своих дней. Она ваша вторая половинка.
Ольга же выходит разлучницей в ваших отношениях. Разлучила она вас с помощью рассорки.
Вы вернетесь к Наталье до конца этого года. Она вас примет. Новый год вы встретите вместе с любимой и любящей вас женой. У жены к вам чувства до сих пор не остыли.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ваше все это, через год вас ожидает новое знакомство брак у вас девушкой будет по любви, вы не можете себя найти потому что не ваше это, сердце не лежит, вам не хватает любви
ЭТО НЕ ВАША ЖЕНЩИНА. БРАК ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД
Здравствуйте! По линии жизни новая семья, но женщину, которая станет Вашей женой Вы пока не встретили. Вам не стоит спешить и в течении 1-2 лет принимать быстрые решения. Сейчас рядом с Вами неплохая женщина, но не созвучна Вашим желанием, по этому и идет ощущение, что что-то не то.
Всего доброго!
Здравствуйте. По фото можно сказать, что вы человек открытый, добрый и всегда в движении. Вы очень трудолюбивый, готовый придти на помощь в любую минуту. С Ольгой у вас не получается, так как она на вас очень давит морально. Вы интуитивно это чувствуете и морально не можете с этим смириться. Ольга не ваша женщина по жизни. Чем быстрей поймёте, тем быстрей встретите свою судьбу. У вас в течение года идёт встреча именно с вашей судьбой. Девушка будет светловолосая, вашего возраста. Будет очень добрая, милая, приятная в общении. С ней вы сможете создать крепкий брак.
здравствуйте. в одну реку дважды не входят. надо было хорошо подумать, прежде чем принимать решение уходить от жены. осадок в ее душе останется навечно. и не примет она. не простит предательства. раз уж выбрали женщину, то и живите с ней с ольгой. а то один останетесь. в старости. этот варинт я вижу. если перебирать женщин. не хватает вам перчинки с отношениях с ольгой. ну что вам посоветывать. ищите 3 вариант, но не факт что она будет идеально вам подходить. по цифрам вашего рождения вам выпадает одиночество. так что берегите свою семью с ольгой, которая есть сейчас.
вы любите Наташу. и судьба вас сведет. с той что сейчас с вами будет расстование
Здравствуйте. С женщиной светленькой останетесь в итоге (волосы недлинные, рост не очень высокий), к ней чувства настоящие, к другой женщине проходящие. Боритесь за свое. А так нужно смотреть не только по вашей фотографии, но и по их снимкам.
Добрый день.в том то и дело что вы не остыли.вообще вы поспешили.ушли к другой не довели до конца.надо было вам немного подождать и всё бы встало на свои места.она вас примет.но придется постараться.большой рубец на сердце ёй оставили.но тем не менее.в будущем я вижу вас с женой вместе.ольга это лишь проходящая мимо по вашей жизни женщина.в целом у вас всё хорошо.чем быстрее пойдете на сближение с женой тем лучше.но не ждите все и сразу.обида есть.Удачи вам
Здравствуйте, Евгений.
Ваша встреча и свадьба с женой не были ошибкой.
Вы молодец, если поняли это и думаю, что Вас примут обратно.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Евгений, с Ольгой вам не падает счастливого брака и вы уже сами это осознаете.
«Что имеем не храним, потерявши плачем» Но все познается в сравнении. Наталья, та женщина, которая шла вам по судьбе для счастливого брака и только потеряв ее, вы это оценили. У Вас есть все шансы вернуться к старым отношениям, решение принимать только вам, чем дальше вы будете оттягивать, тем труднее это сделать.
Здравствуйте!
Я бы посоветовала пока не принимать поспешных решений и делать выводы.А дать хотя пару месяцев этому периоду на раскрытие.
Виден застой, остановка в вашей жизни.Вы не завершили прошлые отношения.А новым не хватает сил.По моим ощущениям, с Натальей у вас более стабильное и перспективное развитие  семьи.На счет Ольги, между вам не хватает связи, нити(соединения).Из-за этого отношения не выходят на новый уровень.
А на счет что вас ждет, это зависит сейчас только от вас, перед вами выбор, что выберите, то и будет разворачиваться.
Любви вам!

вы делали ошибку что ушли к Ольге… ваше душа беспокоится и немного раскаится
  Да вы вернетесь к Натали… поймете что лучше ее нет и вернетесь.
Здравствуйте! Вас к жене бывшей тянет. Привычка быть с ней осталась и вам её нахватает. Просто вы пытаетесь обмануть ваше сердце. Здесь вам нужно либо полностью отдаться Ольге и обрезать все посторонние мысли. ( в таком случае через время всё пройдёт и вы вместе будете счастливы.) Любо же вернуться к жене и начать с начала всё. У вашей жены чувства к вам не остыли. Она много думает о вас и в душе была бы не против вас вернуть и строить семью дальше.
Евгений, здравствуйте. У  вас  сложны й год, год  трансформации через  привязанности. Что то  должно отмереть… Будите ревновать и иметь завышенные  ожидания  от  женщины- у  вас  могут появиться  проблемы со  здоровьем. Страхи быть брошеным, страхи одиночества  и измены   не  раз  проявятся  в  вашем  сознании  за год, реальность вас  будет  тестировать на  то, чтобы  вы  научились  принимать отношения без привязанности. Это кармические  уроки… Если  смотреть год, то   у вам  любви  не  хватает. Разочарование в  отношении с Ольга  просматриваются. Не  исключено, что  захотите закончить отношения  с  ней, но  сделать это будет  трудно. Ухода  я не  вижу  к  жене. Все останется  как  есть, будите  искать компромиссы, терпеть. Потом  вы  любите Олю, не торопитесь… В  отношениях всегда  есть кризисы, через полгодика у вас  все  нормализуется во внутренних ощущениях, все наладится. Только не  пускайте  все  на  самотек, любите, берегите  то, что у вас  есть… Удачи вам  , ума и терпения!

Здравствуйте! Карты показали, что Ольга это не ваша женщина, вот ваша душа и мается рядом с ней.Вы  до сих пор любите свою бывшую жену, вот вас и тянет к ней.  Карты показали, что в отношениях с женой до конца года  у вас будут положительные изменения, новый виток в ваших отношениях  . Вы попытаетесь вновь начать все с начала, постараетесь забыть все прошлые обиды, непонимания, разногласия. Отношения будут полны романтики, чувственности, нежности.

Всех вам благ !

Хорошего дня!  Возвращаться к Наталье не стоит, барк не будет долгим в принципе.  Вам не стоило после развода сразу  в отношения  вступать. Нужно побыть одному и расставить приоритеты. Что вам важно в жизни?  Вам нужно понять что есть важное  для вас. Ничего не обещайте. Нужно наладить контакт с родителями.

Eva

Здравствуйте.
Не так то, что на сердце у Вас пусто.
К Наталье у Вас привязанность осталась, она родной Вам человек. Но любви нет. И Ольгу Вы не любите...\Не мучайте себя. Отвлекитесь и дайте себе время.
Вы в следующем году встретите светловолосую даму с которой будете строить отношения основанные на взаимных чувствах.
С уважением. Ева
Доброй ночи.
У вас  с Натальей кармические отношения.Встретились вы не просто так. Я вижу чувства у вас живы и отношения эти еще живые. Их нужно спасать пока не поздно.

Евгений, найдите возможностЬ привести мысли и собственную жизнЬ в порядок, без обеих женщин.
Не с кем-то третЬим, а уйдите и один поживите.
Это как вырватЬся в лес их мегаполиса-враз начинаешЬ всё восприниматЬ чище и глубже. Мысли несуетны и какое-то понимание себя и жизни приходит… Живя один не думайте о них, не копайтесЬ в прошлом — отпустите себя на волю, но не к женщинам и не в спиртное. Когда о ком-то из них, постепенно начнёте не просто вспоминатЬ, а помнитЬ(!)-если придёт такое ощущение, то пРочувствуйте, чтО именно помнится и какие свои и её ошибки стали выпукло-очевидны.
Ибо с женою восстанавливатЬ и по-новому жизнЬ строитЬ, поначалу будет не просто. БолЬ от предателЬства не сразу отступает, как бы даже она сама ни стараласЬ. Случается, что и такая болЬ проходит, если мужчина делом и своим отношением, не даёт повода новым подозрениям и обидам.

Если Вы уверитесЬ в том, что  Вам Наташа необходима и путЬ Ваш к ней и с нею, Ваше одинокое проживание, ужЕ на полЬзу этому. Ибо Вы не от одной к другой мечетесЬ, а уйдя от Наташи к ОлЬге, поняли ошибку и уже возвращаетесЬ осознанно.
Оля не Ваша женщина и вам всё равно не бытЬ вместе долго. Увлечению позволили разрушитЬ вашу же жизнЬ. Только расставайтесь всё равно цивилизованно- чтоб за Вами не тянулся шлейф женских обид. Ибо это мешает будущему бытЬ успешным и счастливым.

Если же, пожив 2-3-4 месяца для себя, собственного роста, развития и созревания, Вам будет комфортно одному, не спешите ни к кому- значит вы обретаете собственную целЬностЬ и будет другая девушка, позже..

Женя, Вам надо найти и уверенно ощутитЬ себя самого, вне связки с кем бы то ни было. Тогда и осталЬное станет яснее… Не в партнёре дело, а всегда внутри нас. Нашёл себя — нашёл верную дорогу и своих людей..

Вам не стоит возвращаться к бывшей супруге. Отношения с ней исчерпали себя. Смотрите только вперед. У Вас хорошая перспектива во многих сферах вашей жизни.
Важно не заниматься «самокопанием». У Вас есть потенциал, который Вы сможете использовать с выгодой для себя.
По поводу бывшей жены Натальи — ситуация не простая. Однозначно сказать невозможно, что для Вас так будет лучше. А вот с Ольгой вам не по судьбе, у нее стоит одиночество на будущее, значит рано или поздно разбежитесь, и скорее всего без видимых на то причин. Думайте уже сейчас и заранее о том, как строить и с кем строить отношения, т.к. время в данном случае на пользу не играет. Надо что-то решать уже в ближайшее время.