Вот в чем дело. Вытерала екран ноутбука Асер влажной тряпкой и вода попала а матрицу. Теперь весь экран в белых пятнах светящихся пятнах. Как от этого избавится? - вопрос №1987039

2 ответа

Ответы

Добрый день .
Самостоятельно Вам это не исправить .
В тех сервис его несите, его нужно полностью разбирать и сушить пленки, из личного опыта знаю сушка занимает две недели.
Дело в том, что в сервисе вам никто не будет ее отмывать — просто заменят на новую. Поэтому попробуйте разобрать и помыть ее самостоятельно, инструкции в сети есть. Сушка пленок феном (холодным) занимает 5 сек, а не 2 недели. Самое трудоемкое — сборка.

Если результат не удовлетворит — всегда сможете заменить матрицу на новую. Это несложно сделать собственноручно.

Сушка естественным способом без отмывки нежелательно, т к скорее всего останутся разводы.