Когда изменится мое материальное положение и когда я поменяю работу ? Нужно ли эти длать? Екатерина 21.12.1989 - вопрос №1987172

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит пока ничего менять, поменяйте будет новое место временым и не очень хорошим, в сентябре месяце можно планировать перемену в связи с работай.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если говорить о значимых переменах, то это следующий год.В этом году  всё останется как есть.Работу если и менять, то ближе к концу года.

@ SOFIA CHERNAYA