Отношения - вопрос №198757

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли семейное будущее у нашей пары? Мария 07/05/1992 и Евгений 20/01/1976

Дополнение автора от 08.02.12 19:59:46

Спасибо. Только как-то он пропал сейчас в мой адрес… наверно уже ничего не получется...

Дополнение автора от 08.02.12 20:05:14

Наталья, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Мария.

Куда делась ваша упёртость? Вы же умете добиваться цели и сейчас отступать не стоит.

Совместимость хорошая и предпосылки к хорошим, стабильным, доверительным отношениям есть.

Проявляйте инициативу и добивайтесь.

Время сейчас такое, что мужчины стали менее инициативны, но это не значит, что они разучились влюбляться.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения доверительными в данный момент назвать не могу, есть какой-то намек на ревность, небольшое недоверие, попытку узнать тайну или раскрыть какой-то секрет. Но отношения перспективные, просматриваются, возможно что Евгений пока не решается на ответственный шаг, но такая ситуация возможна в будущем. Счастья вам и любви!

Вы надеетесь на продлжение отношений, но сейчас отношения между Вами разорваны и уже не восстановятся. Замуж за него Вы не выйдете, ему это не было нужно изначально.

Вы будете счастлива без участия этого человека!

Успехов Вам!

Здравствуйте. Вы можете вернуть его, если захотите, через пару месяцев он о себе напомнит. Вообще он хочет, что бы вы его возвращали, хочет, что бы проявили активность. Сам он к вам цинично относится, считаете, что вы неправы в этой ситуации и все проблемы из-за вас. Нужен он вам, или нет — решайте сами.

Удачи вам и всего наилучшего, пишите, если захотите получить подробную консультацию, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

Добивайтесь своего.

Не теряйтесь.

\не идите на поводу у обстоятельств.

у вас все получиться

@ SOFIA CHERNAYA