Отбеливание зубов в Симферополе? - вопрос №1987820

Куда обратиться за качественным отбеливанием зубов в Симферополе и сколько эта процедура может стоить?

Ответы

Добрый день. Места в Симферополе мне не известны, однако при отбеливающих процедурах следите
за тем. чтобы это не повреждало эмаль зубов. Так, есть очень абразивные процедуры. Избегайте зубных паст с резким эффектов. Лучше пользоваться теми средствам и процедурами, которые берегут эмаль.