Меня зовут Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г. Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, получитьчя ли мне оправдаться в сложившейся ситуации на работе? Получиться ли выйти из нее победительницей, - вопрос №1987872

600 p
Признают что виновата не я?
12.06.16
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Да, вина падёт на совершенно другого человека. Вы останетесь чистой перед начальством и коллективом.
12.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте. Да, у вас выходит, что вы выйдите победителем из сложившейся ситуации. Так что вы не просто оправдаетесь и будете не виноваты, но и будете правы! Самое главное переживать не нужно. Все само собой разрешится.
12.06.16
Сложно будет. Вас намеренно подставили.
12.06.16
Здравствуйте Наталья.
Ощущение… что не приятности вас просто преследуют и это уже давно.Вы были любимы и успешны… но в последнее время все пошло не так.У вас и сейчас сложный период и без помощи вам будет очень сложно выйти сухой и не порочной.
Ставьте защиту.С уважением, Галина.
12.06.16
Здравствуйте! будет признание что вы действительно не виноваты в данной ситуации.
12.06.16
Здравствуйте, Наталья!  Вопрос в подвешенном состоянии и ситуация сложится так, что однозначно сказать о будущей победе не получится. Вы достигнете понимания, поймете кое-что для себя (это тоже победа), также похоже на то, что ситуацию будет регулировать мужчина. от него многое зависит. Но в тоже время карты говорят о материальных затруднениях и финансовых потерях.   Поэтому сказать однозначно — да, Вы победите и оправдаетесь — не совсем точно. Видно подводный камень с финансовой потерей.  Не огорчайтесь этому предсказанию, ведь  если знаете, в каком направлении будут течь события, то к этому можно заранее подготовиться и даже повернуть эти события в другую сторону и как-то их сгладить. Главное быть к этому готовой, и постепенно ситуация наладится.
12.06.16

Добрый день!

Эту ситуацию вам подстроили специально, вас хотят выжить с работы. Да, вы сможете оправдаться, о все равно ситуация не приятно скажется на вашем прибывании на работе, недоверие и негатив останется. Это все раздувают искусственно. Вам придется искать новую работу.

Но нет худа, без добра, отдохнув месяц дома, вы устроитесь на работу, где и зарплата выше и коллектив лучше, вам там очень понравится. 

12.06.16
Добрый день.
Много завистников на работе у вас. Но вас признают не виноватой. Если нужны дополнения-обращайтесь.
12.06.16
Добрый день, Наталья.
Ситуация неоднозначная, вам необходимо ее контролировать, но не в качестве оправдывателя.
Ищите факты и сами задавайте вопросы, сами на вопросы не отвечайте.
Успехов
12.06.16

Здравствуйте! Карты показали, что вас признают не виноватой  , победа  будет за вами, хотя она вам и дастся с трудом, но  тем не менее, она будет. Также карты  показали, что могут быть материальные потери  , но незначительного характера, что может вас расстроить .

Всех вам благ !

12.06.16
Здравствуйте. Карты Таро говорят, что кроме Вас еще кто то замешан в той ситуации в которую Вы попали. Оправдаться получится.
12.06.16

Eva

Здравствуйте.
Сложилась неприятная ситуация, но Вы действительно не виноваты и бояться Вам нечего...
Не нужно оправдываться, будьте уверены в своей позиции.
Всё будет хорошо, удача и справедливость на Вашей стороне.
С уважением. Ева
12.06.16
Здравствуйте, ситуация касается денежной сферы, у вас получится оправдаться, во-первых по картам на вас действительно нет вины, а во-вторых вы имеет определенную защиту свыше, от вас это обвинение как бы отскочит как от зеркала. Вы выйдете победительницей из обстоятельств, причем опять таки, вокруг вас будет какая-то защита (не одна вы будете противостоять другим, вам идет помощь, поддержка), но для того, чтобы именно признали вашу невиновность, во-первых должно пройти время, где-то месяц, а во-вторых вам придется потрудиться, чтобы доказать это, будете постепенно проявлять доказательства, как бы поступками своими и делами
12.06.16
Здравствуйте Наталья! У вас получиться оправдаться на работе, но для этого вам стоит приложить усилия и принять правильное решение — у вас будет два варианта разрешения этого конфликта — вынужденный выбор в сторону уменьшения вашего материального достатка. Или второй вариант разрешения этой ситуации — возможно заключение нового контракта. Более подробно консультация платно. Удачи!
12.06.16
Здравствуйте, Наталья. Вашу невиновность признают. но понервничать придётся, победительницей чувствовать себя будете, но на душе останется тяжёлый осадок из-за сложившейся ситуации.
12.06.16
Здравствуйте. Все у вас получиться. У вас оченьсильнве переживания и страхи на данный момент. Но я могу даже сказать, что когда вас признают невиновной и поймут, как заблуждались, вас даже ждёт некое поощрение/повышение по службе. После этого случая вас надолго запомнят как надежного сотрудника. Не переживайте, все будет хорошо и каждый получит по совести.
12.06.16
Сейчас на сайте
будет в результате восстановлена справедливость, в  вас признают мудрого лидера и успешного финансиста.
всех благ
13.06.16

Здравствуйте, Наталья!

Несмотря на все трудности (вас явно кто-то подставил: человек уже давно на вас зуб точит, завидует и хочет убрать вас с вашего места), оправдаться вам удастся: все факты и обстоятельство будут говорить за вас.

13.06.16
Да, оправдаться у вас получится, вина будет снята, но к победе это не приведёт, только к внутреннему удовлетворению от сознания своей правоты, а в коллективе это было специально подстроено, и приведёт ещё к большей злобе по поводу того, что вам удалось «выкрутиться» и новым проискам. Посмотрите вокруг, а те ли это люди, которые вы хотели, чтоб вас окружали. А внутренняя уверенность в своей правоте-это главное.
Успеха Вам
13.06.16
Здравствуйте! Вам получится оправдаться, все будет в вашу пользу, Вы отстоите свои права.Вам завидуют на работе, будьте впредь осторожны.Мнение о Вас изменится, Вы выйдете победительницей.Ситуация временная, никто не будет вспоминать об этом.Удачи, Наталья!
14.06.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store