Меня зовут Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г. Уважаемые эксперты скажите пожалуйста, получитьчя ли мне оправдаться в сложившейся ситуации на работе? Получиться ли выйти из нее победительницей, - вопрос №1987872

600 p
Признают что виновата не я?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Да, вина падёт на совершенно другого человека. Вы останетесь чистой перед начальством и коллективом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, у вас выходит, что вы выйдите победителем из сложившейся ситуации. Так что вы не просто оправдаетесь и будете не виноваты, но и будете правы! Самое главное переживать не нужно. Все само собой разрешится.
Сложно будет. Вас намеренно подставили.
Здравствуйте Наталья.
Ощущение… что не приятности вас просто преследуют и это уже давно.Вы были любимы и успешны… но в последнее время все пошло не так.У вас и сейчас сложный период и без помощи вам будет очень сложно выйти сухой и не порочной.
Ставьте защиту.С уважением, Галина.
Здравствуйте! будет признание что вы действительно не виноваты в данной ситуации.
Здравствуйте, Наталья!  Вопрос в подвешенном состоянии и ситуация сложится так, что однозначно сказать о будущей победе не получится. Вы достигнете понимания, поймете кое-что для себя (это тоже победа), также похоже на то, что ситуацию будет регулировать мужчина. от него многое зависит. Но в тоже время карты говорят о материальных затруднениях и финансовых потерях.   Поэтому сказать однозначно — да, Вы победите и оправдаетесь — не совсем точно. Видно подводный камень с финансовой потерей.  Не огорчайтесь этому предсказанию, ведь  если знаете, в каком направлении будут течь события, то к этому можно заранее подготовиться и даже повернуть эти события в другую сторону и как-то их сгладить. Главное быть к этому готовой, и постепенно ситуация наладится.

Добрый день!

Эту ситуацию вам подстроили специально, вас хотят выжить с работы. Да, вы сможете оправдаться, о все равно ситуация не приятно скажется на вашем прибывании на работе, недоверие и негатив останется. Это все раздувают искусственно. Вам придется искать новую работу.

Но нет худа, без добра, отдохнув месяц дома, вы устроитесь на работу, где и зарплата выше и коллектив лучше, вам там очень понравится.

Добрый день.
Много завистников на работе у вас. Но вас признают не виноватой. Если нужны дополнения-обращайтесь.
Добрый день, Наталья.
Ситуация неоднозначная, вам необходимо ее контролировать, но не в качестве оправдывателя.
Ищите факты и сами задавайте вопросы, сами на вопросы не отвечайте.
Успехов

Здравствуйте! Карты показали, что вас признают не виноватой  , победа  будет за вами, хотя она вам и дастся с трудом, но  тем не менее, она будет. Также карты  показали, что могут быть материальные потери  , но незначительного характера, что может вас расстроить .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Карты Таро говорят, что кроме Вас еще кто то замешан в той ситуации в которую Вы попали. Оправдаться получится.

Eva

Здравствуйте.
Сложилась неприятная ситуация, но Вы действительно не виноваты и бояться Вам нечего...
Не нужно оправдываться, будьте уверены в своей позиции.
Всё будет хорошо, удача и справедливость на Вашей стороне.
С уважением. Ева
Здравствуйте, ситуация касается денежной сферы, у вас получится оправдаться, во-первых по картам на вас действительно нет вины, а во-вторых вы имеет определенную защиту свыше, от вас это обвинение как бы отскочит как от зеркала. Вы выйдете победительницей из обстоятельств, причем опять таки, вокруг вас будет какая-то защита (не одна вы будете противостоять другим, вам идет помощь, поддержка), но для того, чтобы именно признали вашу невиновность, во-первых должно пройти время, где-то месяц, а во-вторых вам придется потрудиться, чтобы доказать это, будете постепенно проявлять доказательства, как бы поступками своими и делами
Здравствуйте Наталья! У вас получиться оправдаться на работе, но для этого вам стоит приложить усилия и принять правильное решение — у вас будет два варианта разрешения этого конфликта — вынужденный выбор в сторону уменьшения вашего материального достатка. Или второй вариант разрешения этой ситуации — возможно заключение нового контракта. Более подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте, Наталья. Вашу невиновность признают. но понервничать придётся, победительницей чувствовать себя будете, но на душе останется тяжёлый осадок из-за сложившейся ситуации.
Здравствуйте. Все у вас получиться. У вас оченьсильнве переживания и страхи на данный момент. Но я могу даже сказать, что когда вас признают невиновной и поймут, как заблуждались, вас даже ждёт некое поощрение/повышение по службе. После этого случая вас надолго запомнят как надежного сотрудника. Не переживайте, все будет хорошо и каждый получит по совести.
будет в результате восстановлена справедливость, в  вас признают мудрого лидера и успешного финансиста.
всех благ

Здравствуйте, Наталья!

Несмотря на все трудности (вас явно кто-то подставил: человек уже давно на вас зуб точит, завидует и хочет убрать вас с вашего места), оправдаться вам удастся: все факты и обстоятельство будут говорить за вас.

Да, оправдаться у вас получится, вина будет снята, но к победе это не приведёт, только к внутреннему удовлетворению от сознания своей правоты, а в коллективе это было специально подстроено, и приведёт ещё к большей злобе по поводу того, что вам удалось «выкрутиться» и новым проискам. Посмотрите вокруг, а те ли это люди, которые вы хотели, чтоб вас окружали. А внутренняя уверенность в своей правоте-это главное.
Успеха Вам
Здравствуйте! Вам получится оправдаться, все будет в вашу пользу, Вы отстоите свои права.Вам завидуют на работе, будьте впредь осторожны.Мнение о Вас изменится, Вы выйдете победительницей.Ситуация временная, никто не будет вспоминать об этом.Удачи, Наталья!