изменить показатели в онлайн игре - вопрос №198807

как редактировать файл игры в блокноте, значение символов?

2 ответа

Ответы

Какой конкретно игры? Какой конкретно файл? Онлайн игр сотни крупных и тысячи мелких. НО! вот тут одно большое НО!

В ОНЛАЙН-играх на ВАШЕМ компьютере храниться только локальная копия сведений о вашем персонаже или вашем аккаунте. При подключении к серверу все что вы наредактируете — будет перезаписано поступившими с сервера данными. Так что данная операция смысла не имеет по определению. Изменить характеристики персонажа или аккаунта в онлайн-игре таким образом невозможно!

в онлайн играх все процессы происходят на серверах игры у вас хранится только копия ресурсов — картинки, звуки, подружаемые с серверов игры