Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждет ближайший месяц-два? Интересует личная жизнь и работа. Виктория 04.10.1993 - вопрос №1988176

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни  по раскладу вышли отличные карты. Они показывают, что рядом с вами будет любимый мужчина  , он испытывает к вам живые, сильные чувства, между вами показана взаимность, ваши чувства к друг другу будут вас переполнять, вы будите просто зачарованы друг другом. Между вами показана тесная кармическая связь. Мужчина видит в вашем лице девушку  , с которой он хочет связать свою жизнь, именно с вами он видит свое счастье  . И с вашей стороны показана сильные чувства к мужчине  , вы интуитивно чувствуете  , что это ваш мужчина.В загаданный период вы будите строить серьезные отношения  ,  вас ждет  новый подъем в отношениях, всплеск эмоций, когда вместе с любимым  вы сможете что-то  отпраздновать, повеселится, личная жизнь так закружит вас в вальсе Бостон, что вы будите просто счастливы друг с другом   . Будите строить планы на ваше совместное будущее .

В работе вас ждет  непростой период, но плодотворный .  Есть вероятность, что на вас возложат какие-то  дополнительные обязанности, большую  ответственность  , будет сверхурочная работа.Могут  возникнуть неожиданные трудности,  но вы с ними справитесь  , хотя придется потратить большое количество  сил, показана ваша  усталость. Но тем не менее, также показан и рывок вперед, триумф, успех, победа ,  стремительное  достижение поставленных целей, выход на новые горизонты. Также карты говорят о хорошей классной карьере, о действительно таком крутом подъеме  и карьерном продвижении.Но карты советуют вам держать ситуацию под контролем, и ваш успех будет зависеть от ваших способностей к  управлению.

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни-чувство вины из-за неправильно сделанного выбора.
Работа-конфликт.причем очень затяжной, который никак не удается завершить… нарушение равновесия, напряженные отношения.
Простите.за не особо радостный прогноз…
Здравствуйте. В личной жизни вижу начало отношений.
Добрый вечер Виктория!) В личной жизни не так давно у вас была симпатия к мужчине… не исключаю что есть до сих пор общение, но серьезного развития пока не будет… мужчина не решительный… В плане работы пока все останется как есть… будут небольшие сложности, но к середине лета все наладится!)
Здравствуйте!
Начало любовного романа. На работе всё наладится.
Всех благ!
Здравствуйте. В отношения непонятки, много непонимание с противоположным полом. По работе Вы выходите с тени)) Работа с нарастающими темпами станет лучше.
Здравствуйте.
В работе идет напряжение, беспокойство.
В личной жизни одиночество, тоска по прошлому. если есть вопросы-задавайте.
Здравствуйте! в профессиональном плане грядут изменения некоторые сложности уже позади, в дальнейшем не плохие перспективы в росте и улучшение финансовой стороны.В личной жизни есть присутствие молодого человека который вам очень дорог, но с его стороны нет серьезности.
Здравствуйте. В личной жизни у вас будет возобновление отношений и выход их на новый, долгожданный уровень. Вполне возможно, что вам даже сделают предложение ;) В плане карьеры все ровно и спокойно, но будет несколько возможностей, чтобы проявить себя в самом лучшем плане. Для вас сейчас идёт очень яркий период в личной жизни, светлая полоса наступает, вы все свои испытания уже прошли, пора получать плоды!
Здравствуйте.
Позвольте себе отдохнуть.
Проблемы в личной жизни потеряют свою остроту.Вам захочется просто наслаждаться жизнью, не строя никаких планов.И это оправдано.Лето именно для вас должно стать периодом отдыха, так как в будущем наступят горячие деньки и в работе и в личной жизни.Изменения наступят в осенне-зимний период, придется много работать, и личная жизнь значительно активизируется.
Удачи.
Здравствуйте Виктория! У вас в этот период ваша Судьба и жизнь может кардинально поменяться в личном плане — разрыв отношений и новое знакомство в новом высокопоставленном влиятельном обществе с мужчиной при положении и материально обеспеченным. В плане карьеры — у вас к октябрю может быть так же и новая работа. Подробно консультация платно. Удачи!
Доброго времени суток!
У Вас прямо «качели»: Мужчина хочет сближения, но боится. У Вас тоже страх соперницы.
При этом, с этим мужчиной Вас много что связывает (дружба, общие интересы, зарождение глубоких чувств и у Вас и у него) и Ваши страхи беспочвенны. Хотя конечно, на него как и на Вас (к слову) всегда кто-то заглядывается. Часто не понимаете друг друга. Но тут вопрос не в том, что не подходите или не по пути, а задача в обучении понимания.

Eva

Здравствуйте.
Вы пока не можете отпустить прошлое, грустит и переживаете по отношениям которые закончились несколько месяцев назад...
Нужно отвлечься на максимум. Личное стоит отпустить, скоро всё само наладится. Будет поклонник у Вас, и хоть не вижу сильных чувств у Вас к нему. — Вам будет приятно внимание и он сможет Вас отвлечь)
В работе всё в целом стабильно, но Вас что-то не устраивает… вероятно работу к осени поменяете.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Виктория.

По краткому прогнозу:
Вам нужно быть осторожной с парнями, не нужно им открываться сразу, вам много раз парни делали больно. Вы личность творческая, у вас хорошие музыкальные способности, должно быть какое-то очень творческое хобби, хорошо развит музыкальный слух, есть чувство вкуса и стиля. Эстет вы по натуре.
Смотрю на два месяца:
Сразу совет идёт — старайтесь не знакомиться в не реальной жизни, вам такие отношения зачастую ничего хорошего не приносят. Начинается всё там ( в другой реальности), всё там и остаётся. Попытайтесь убрать их и чаще ходите, знакомьтесь (тогда будет меньше иллюзий и разочарований). Не нужно эмоций в отношениях с парнями.
Вы в этот период будете добиваться молодого человека, стараться соблазнить, притянуть на свою сторону. У вас даже может быть сексуальная связь между вами.
В работе вижу проблемы, как-то напряжённая ситуация с начальством, есть какие-то недоговорённости, хотя место достаточно стабильное для вас, но с деньгами не очень… будет.

Желаю  удачи и счастья!

Добрый день.
Июнь.
Работа -влюблённые, 3 жезлов, рыцарь пентаклей.
Влюблённые-необходимость выбора между путями в жизни, двумя сферами деятельности, двумя профессиями. Нередко карты выпадает, когда человек будет чувствовать искушение превратить своё хобби в работу или же тогда, когда человек получает заманчивое предложение.  Это период, когда вам нужно будет принять важное решение.
3 жезлов-ключевое слово карты -перспективность. Карта выпадает когда создаётся фирма, укрепляются деловые связи, оказывается поддержка. Дела будут иметь прочный фундамент и ощутимое материальное положение. Успех совместно предпринятых усилий.
Вы достигнете прочной позиции и вас ждёт дальнейшее продвижение, как в ближайшее время, так и в отдалённом будущем.
Карта выражает ваше настойчивое желание идти, продвигаться вперёд.
Рыцарь пентаклей символизирует нечто солидное, прочное, ту почву или  фундамент, на которых можно будет построить своё будущее. Карта продвижения к поставленной вами цели( чаще всего, материальной). Ваши усилия и труд принесут ощутимый результат. Ваши действия найдут поддержку у человека, который сможет оказать вам помощь.
В общем,  впереди -благоприятный период, во время которого вы сможете реализовать все свои способности, заслужить уважение окружающих.

Личная жизнь-карта звезда, 2 жезлов, 10 кубков.
Карта звезда -это карта надежд, причём исполнимых. Вы находитесь в состоянии ожидания, ждёте от мужчины предложения руки и сердца. И могу вас поздравить. это случится в июле.
Выпала карта смерть, 4 жезлов. колесница. Смерть-окончание одного этапа и начало другого. Новая форма отношений. Колесница-значительный рывок вперёд, стремительное продвижение. И 4 Жезлов-брак, семья, любовь)

Июль-работа- туз кубков-возможность следовать своему призванию, делать то, что вас вдохновляет и что вам нравится. Туз-удача, везение, начало чего-то хорошего.
Возможность включиться в новый проект. В любом случае, карта продуктивности, развития, роста, успеха, признания.

Здравствуйте, Виктория!

В личной жизни вы крайне сильно привязаны к прошлому. Эта привязка — причина вашего одиночества. Отпустите старые отношения: что ушло, то уже не вернётся, а переживаниями делу не только не помочь, но и вечное одиночество можно на себя навлечь. Вы уже готовы к новой любви — осталось от груза ненужного только избавиться.

В плане работы всё желаемое — как банально ни звучало бы — можно исправить только тяжёлым трудом и старанием. Порой придётся долго задерживаться на работе, но такие жертвы принесут успех в итоге.

Удачи и терпения вам!