Добрый вечер,когда я расстанусь со своим партнером?Наталья 22,01,1973 беларусь... - вопрос №1988612

600 p

Лучший ответ по мнению автора

В течении трех месяцев — окончательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что велика вероятность вашего расставания ближе к концу этого года .

Всех вам благ !

Доброго времени суток!
Наталья, до конца года, расставания между Вами не просматривается.Между Вами сильная энергетическая связь и как бы бы Вы не стремились, это будет сделать не просто.
Уже ни раз пытались, но увы… До тех пор пока Вам не встретится новый, интересный и порядочный мужчина-так и будете жить не пойми как(имею ввиду личную).
Будут вопросы — рад помочь!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, на протяжении двух лет расставания не предвидется.
Здравствуйте.
Мужчина очень противоречивый и непредсказуемый.На него трудно положиться.Нерешительный.Тяжело примает решение.Тем не менее к вам унего есть чувства, нежность.Считает вас возвышенной и прекрасной со многими достоинствами.Он не хочет изменения ваших отношений.Застывшая ситуация, без движения .
Вы постоянно переживаете.Отношения для вас тяжелы, хотя они кармические.Вы должны были встретиться.В перспективе яркие моменты.Вы все время в сомнениях и переживаниях.Мучает неопределенность.В течении 2016 г.изменений не просматривается.Будете вместе не менее 2-3 лет.
Вряд ли так быстро как хотелось бы. Связь эмоционально — энергетическая, это значит что то держит вас
рядом с друг-другом. Со стороны это похоже на насилие, выжимку, когда каждый раз Вы даете себе зарок-
Ну вот завтра.
А по сути теряете силы. Есть что то что не дает в этом противоборстве осознать ваше право, Вы не умеете, не научились — отпускать, есть страх, есть эмоции, есть обида, есть крючок на котором Вы и висите. К 9 месяцу (сентябрь 2016) ситуация так накалится, что открытого конфликта не миновать.