Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда приедет ко мне мой любимый человек? У него никак не могут разрешится дела в другом городе. Меня зовут Оксана - вопрос №1989954

17.10.1989 г.р, его зовут Олег 22.06.1965 г.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Машину все не продаст никак.А так все у вас нормально будет.Надо ему машину то почистить да сделать заговор на продажу -вот и рядом с вами быстрее будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие пару месяцев не видно его дороги к вам… Человек не совсем искренен с вами… голову вам морочит
дедушка  не торопится… все отговорки находит.