Я была замужем 2 раза. Оба мужа пили и безразлично ко мне относились(Владимир 2.4.1965,Константин 29.8.1968) Мой новый мужчина меня ревнует(Павел 14.5.1969)Что я делаю не так, когда встречу любовь мою - вопрос №1990956

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Это очень похоже на негатив, если из всех отношений у вас нет счастья и вы всегда мучаетесь.Нужно по фото посмотреть.
Здравствуйте!
2 варианта: 1) мужчины не Ваши и даны были для отработки кармы (ревность не признак того, что мужчина не Ваш, напротив); 2) на Вас негатив наведенный (это определяется по фото).
Обращайтесь с данными (Ваши дата рождения, фото) в чат.
Всех благ!
Здравствуйте.
Где ваши данные?

карта показывает, что перекрыт канал личной жизни…