Здравствуйте, будет ли продолжение у отношений между Галиной 19.12.1981 и Александром. И стоит ли? - вопрос №1991159

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На будущее показаны отношения периодического характера, появление и исчезновение этого человека. Как постоянный партнер надолго, этот мужчина не показан.Вы же стоите на развилке судьбы и вскоре другой мужчина появится в Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр на данный момент сам находится в какой то растерянности и все от того что им заинтересована женщина, которая так же не имеет серьезных отношений к нему но желает привлечь его в интимном плане, если устранить эту преграду то Александр полностью проявит себя к Вам как вторая половина.
Здравствуйте судьба вас сведет. возможно даст еще шанс. не все решено между вами.
 более подробнее по фото. обращайтесь
Отношения еще возможны, но есть влияние другой женщины на отношения. Поэтому стоит или нет решать вам. Продолжительных отношений с ним не просматриваются.
Здравствуйте Галина, продолжения отношений не будет, судьба вас развела, у Александра другая женщина по судьбе, так же как и у Вас мужчина. Всех благ!
Здравствуйте,  продолжатся, и у вас будут спокойные гармоничные отношения, в целом все складывается блгополучно!!!
Продолжение будет. Сложности не предвидятся. Возможна корректировка событий и отношений.
Подробности в чате.
Здравствуйте! Отношения будут носить цикличность, то вместе, то врозь. И так будет продолжатся долго, пока кто-то из Вас не решится порвать их окончательно.
Всех благ!
Здравствуйте. Конечно стоит и будет! Пока что правда Александр немного запутался в себе и ему нужно время разобраться со всем и сделать выводы. После чего ваши отношения совершенно обновятся и выйдут на новый этап. У вас в отношениях есть очень не плохая перспектива. Но отношения будут развиваться не сразу. Вам нужно будет подождать. Любит он вас и мыслями часто о вас занят.

Здравствуйте, Галина.

Отношения еще будут продолжаться, а вот по поводу стоит-не стоит — лучше напишите в чат и пришлите фото.

Здравствуйте.Есть препятствие в виде другой женщины, если обойдете ее-будете вместе.А так отношения показаны с какими-то рывками, то вместе, то порознь, многое зависит от вас в этой ситуации.Если вы хотите создать семью, то у вас появится совершенно другой человек для этой цели.Успехов вам! Будьте счастливы.С ув.Инна.
Добрый день! отношения в скором времени станут развиваться очень не ожидано для вас. Также  этим летом у вас с ним будет поездка которая сблизит вас ещё больше и даст вашим отношениям новый стимул. Чувства у него к вам есть и со временем они будут только сильнее и крепче.
без даты Александра просмотр просто общий получилось вот что: начало стабильность дальше просматривается что он уже не желает с вами встречаться идёт охлаждения и последняя руна говорит что отношения кармические и совсем скоро всё закончится. Нужно полностью смотреть такой просмотр совсем не полный и не понятный.
Если Вы готовы пройти все трудности и препятствия которые Вас ждут, тогда да будете вместе
Здравствуйте! Знакомство скорее виртуальное было, потому что много общения идёт через переписку, письма.У мужчины показан интерес к другой женщине.Человек легко увлекающийся и быстро остывающий, быстро теряет интерес к объекту симпатии.Не показано продолжения отношений, а попытка их возобновления идёт, как пустые хлопоты.Бесперспективные отношения.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Продолженип отношений будут с Сашей у вас. Сам первый придёт на примирение. От него будет первый шаг исходить. Мужчина для вас судьбоносный, поэтому вы все равно вместе выходите. Расстование у вас не последнее, примирение будет. С Сашей вам не соскучится, но именно с ним вам необходимо пройти ваши жизненные уроки. Тем более мужчина любит вас и чувства у него к вам не угасли.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Боюсь, продолжения в ваших отношениях нет: у Александра очень твёрдое решение прекратить вообще любое общение, он открыт для других женщин. Битва за него приведёт только к поражению и большим потерям.
нужно посмотреть и дату рождения александра! но выходит пока что будут отношения, но не долговременные, ни чего не выйдет из этого
Здравствуйте.Желательно ваше фото.Продливать отношения очень даже стоит.Ваш человек.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина хочет серьезных отношений с вами. Он испытывает к вам яркие  , серьезные  чувства.Поэтому вам стоит продолжать ваши отношения, не смотря ни на что, если вы конечно сами заинтересованы в этих отношениях .

Всех вам благ!

Отношения могут быть некоторое время, но стабильности и душевности в них не будет. Вряд ли эти отношения могут перерасти в перспективные и длительные.
Здравствуйте, продолжения, а именно прогресса в отношениях скорее всего не будет. Между Галиной и Александром стоит барьер — неискренность и обман со стороны мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA