Как понять что это твоя вторая половинка и именно с этим человеком нужно строить отношения и заводить семью? Можно ли это определить? Каким образом? Это понимаешь сразу или постепенно? Что означает - вопрос №1991285

увидеть в другом человеке своё продолжение и как его увидеть? Ничего не понимаю. Подскажите, пожалуйста

Ответы

дорогая Василиса, я вам очень советую послушать лекции доктора Олега Геннадьевича Торсунова по семейным отношениям.

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕