Доброе день! Ради интереса поставил пароль на жесткий диск . Код разблокировки сохранил на рабочем столе, но ноутбук глуканул и пришлось все удалить - вопрос №1991333

, точку востановления не делал. Теперь, когда ввожу пароль для разблокировки, пишет, что он не правильный. КАк можно подлесть к жесткому диску, не имея кода разблокировки и когда не принимаетправильный пароль?! Спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Модель жесткого диска?
Для разных моделей разные коды разблокировки
Подробно
Как удалить пароль с жесткого диска (hdd user password