Постоянно что-то происходит неприятное(((За месяц куча проблем, то компьютер поломался, отдали за ремонт деньги, через несколько дней другая поломка в компе, опять отдали деньги.монитор - вопрос №1991404

пересталработать, отдали в ремонт, через несколько дней перестал опять работать, теперь не подлежит ремонту. Сегодня принтер перестал работать.Украли газовый баллон с новым газом, который только заправили. Муж болеет, я все время нервничаю. Кошмар да и только. Помимо этого есть и другие проблемы, просто столько всего накопилось, читать можно устать(Что же это такое, люди объясните пожалуйста!!!
1 ответ

Ответы

ваши финансы уходят и идет по цепочке. обстаятельсто. смотрите судьбу свою там проблема. это фото нужно смотреть

Натали