Как сложится моя личная жизнь в ближайшее время? Екатерина, 12.04.1970 - вопрос №1992206

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали что в личной жизни у вас будут отношения с темноволосым мужчиной, старше вас по возрасту. Мужчина практичный, властный, пробивной, обеспеченный.В ваших отношениях  не будет  доверия, вы будите сомневаться в его честности, намерениях.Но со временем он сможет завоевать ваше расположение. В перспективе у вас сложатся гармоничные отношения .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечерю
Вы будете стоять перед выбором. Будет двое мужчин. Мужчина из прошлого даст о себе знать. И будет новое знакомство в течении полугода. если есть вопросы-задавайте.
Екатерина, в ближайшее время у Вас возможны существенные изменения.Это может быть предложение руки и сердца. свадьба или беременность. Одним словом — быстрый переход отношений на серьезный уровень.
По вашей карте рождения я могу сказать, что у вас существуют некоторые сложности во взаимоотношениях с мужчинами.Но при этом Вы наделены  вкусом, привлекательностью, у вас богатый внутренний мир.Вы добрая, мягкая и пользуетесь успехом у мужчин, но у вас завышенные требования к партнеру  и вы склонны вступать во внутренний конфликт.Вы обладаете хорошей интуицией и часто действуете подсознательно.В отношениях вы предпочитаете доминировать и  можете вести себя с партнером немного властно.Вам нужен партнер, который будет вас поддерживать(так как в вашей карте недостаточно ресурсов).Позволяйте себе больше удовольствий от жизни.До конца этого года  я не вижу у вас  изменений в супружеской сфере.Далее нужно смотреть. Удачи и любви!
Добрый вечер, Екатерина.
Не пережимаете мужчину и будет Вам благо.

Успехов