Почему я ощущаю сильную мистическую связь с этим мужчиной? Стоит сторониться отношений с ним? Никита (14-05-89). Дарья (29-01-87) - вопрос №1992333

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

потому что в прошлых воплощениях вы были знакомый и в этой жизни вы чувствуете мистическую связь.это естественно.памяти остается часть инфо о прошлых событиях и в этой жизни всплывает и странный чувства отсюда возникает.мне показали 3… вам будет мешать  любовный треуголшник если хотите быть вместе  ну это если !!!.. с ним можно дружить но о любви говорит совсем рано  так как любви нет у вас  обоих друг друге.вы как то разный но дружит получится если сами хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не опасайтесь, мужчина по судьбе. Держитесь выбранного курса в личном выборе ибо он верен
Всего вам. Доброго
Здравствуйте, Дарья!
Вы оба — лидеры по жизни, поэтому понимаете друг друга и ваши отношения могут перейти в хорошую дружбу. Но и не более, семьи с этим мужчиной не получится, это «не Ваш вариант».
Удачи!
В карте Никиты соединение его Марса с вашей Черной луной (Лилит) — карма:) Отношения из прошлого. Обычно и в нынешнем воплощении при встрече возникает ощущение кого-то знакомого и близкого. Помимо того, что тонко улавливаются эмоции друг друга, подобное соединение создает еще и мощное внутреннее притяжение, магнит и сексуально также притягивает обоих людей.
Здравствуйте.
Очень похожи вы характерами и восприятием мира.
Такое ощущение что отношения начинались с дружбы и сейчас только происходит большее.
Со стороны Никиты есть чувства.но первым он их не проявит.Вам надо брать ситуацию в свои руки если хотите отношений.

мистическая связь это возбуждение что появляется при мысли о мужчине… Интим будет.
Здравствуйте Дарья.
Под мистической связью может быть сильная симпатия, исходя из дат рождения.
На серьёзные отношения рассчитывать не советую, дабы избежать разочарования в последующем.
Всех благ.

Здравствуйте.почему вы должны сторониться  мужчины?

У вас наоборот всё с ним должно получиться очень замечательно.

Не вижу никаких препятствий к вашему союзу, это здорово !

Отношения будут серьёзными вплоть до   официального брака и рождения детей.

Вы  с ним отличная пара, желаю вам счастья
Здравствуйте.Никакой мистической связи с этим мужчиной нет, у вас выпадают очень серьезные и гармоничные отношения с ним, впереди вас ждет долгая и счастливая жизнь.Совместимость отличная у вас, энергетика схожая.Успехов вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Причина кроется в Ваших прошлых воплощениях...

Оттуда идет кармическая связь… было какое-то очень глубокое взаимодействие с ним на энергетическом уровне
Это было не просто общение...
Опасаться его не надо сторониться тоже… Внимательно отслеживайте свои чувства, слушайте голос интуиции — разгадка внутри Вас...
Но бояться тут нечего...

Удачи Вам!
Здравствуйте, Дарья!  У вас сильная энергетическая связь такие отношения могут быть кармическими, при хорошей совместимости и общности взглядов у вас может получиться хороший союз.
по просмотру на ваши отношения просматривается что будите вместе жить строить отношения с уклоном на семью, но наступит период когда поймёте что вам лучше жить по рознь и встречаться как любовнике нежели вместе так как много притензей и недопониманий будет в отношениях. А тяга страсти и желаний в данный момент вас магнитом тянет.

Здравствуйте! Карты показали, что ни какой мистики в ваших отношениях нет.Этот человек вам дан судьбой для прохождения кармических  уроков.Ваши отношения будут не из простых, но страстные, яркие, эмоциональные. Избежать этих отношений у вас не получиться .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Дарья!

Бояться вам ничего не стоит. У Никиты к вам искренние чувства, а вы закрылись от него, опасаетесь. Мистики никакой нет. Если вы сами того хотите, то дайте ему шанс — вас ждут очень стабильные хорошие отношения.

Здравствуйте, связь может быть мистической только в случае обоюдной. Иными словами, только если и с его стороны такое же ощущение или чувство. Например, вы очень хотите с ним встретиться. Вот силой мысли думаете о нем, представляете себе эти встречи, или видите какие-то картинки из совместного времяпровождения, а потом это так и происходит. Тогда да, говорят о мистической связи. И тогда это означает, что он хотел того же самого, и ваша мистическая связь сработала, поэтому встреча состоялась или случилось событие из увиденного вами ранее. По картам, связь есть, и перспектива отношений просматривается. Ваша задача — дождаться активности с его стороны, он в скором времени проявит себя

@ SOFIA CHERNAYA