лиана 25.04.1983. дер.Караново, башкирия - вопрос №199252

Здравствуйте! Меня зовут Лиана (25.04.1983). Что меня ждет в этом году? Выйду ли я когда-нибудь замуж? Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В марте и апреле поднимется ваша популярность. Вы активно планируете будущее, отдыхаете и работаете в дружеской компании, а также проводите время с теми, кто вас любит и ценит. Ждите прибыли, подарков, возврата моральных и материальных доходов. Не проявляйте чрезмерных амбиций, не стоит отталкивать людей, особенно тех, кто вам всегда помогал.

До середины июня постпешите решить личные проблемы. К тому же, знакомства мая могут закрутить в увлечениях, как в водовороте. Трудно удержаться от обольщений, но есть и обязательства. Важное время для вас делать нужный выбор.

Лучший ответ по мнению автора

Натали