Добрый день, у меня сложилась ситуация ,жена мне не верит и не хочет со мной общаться.Дело в том ,что в социальных сетях мне написала старая знакомая - вопрос №1992567

причём у нас с ней были приятельские отношения никокого сэкса, она это увидела и решила, что я ей готовлю замену.Я попытался всё объяснить и вроде получилось.Недавно когда мы сидели в кафе мне пришло сообщение на телефон от дальней родственницы с именем как у той девушки, Я удалил сообщение не читая думая что жена увидит это и подумает, что я продолжаю общение.Но она это заметила и всё, я попытался всё объяснить но она меня не слушает.Я очень её люблю, и прошу у вас помощи.
2 ответа

Ответы

Алексей, здравствуйте. Скажите ей в последний раз, что это просто сообщение ни о чем. Если не услышит, то больше не доказывайте, а отвечайте кратко и по сути, что Вы уже говорили, как есть на самом деле и добавьте, что «можешь мне верить или нет, но я сказал так. как есть». Наберитесь терпения и не уговаривайте часами, живите в одной квартире, но сделайте паузу в уговорах. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Алексей, здравствуйте.
А что означает ее «не верит и не хочет общаться»? Это развод? Или это просто шантаж, наказание за то, что Вы «непослушный мальчик»?
Сейчас Вы ведете себя как жертва, а они как тиран.Такие отношения — не любовь, зависимость. В психологии даже название им есть - «треугольник Карпмана». Изучите тему самостоятельно. Захотите решить проблему — обращайтесь за личной консультацией.