Добрый день, у меня сложилась ситуация ,жена мне не верит и не хочет со мной общаться.Дело в том ,что в социальных сетях мне написала старая знакомая - вопрос №1992567

причём у нас с ней были приятельские отношения никокого сэкса, она это увидела и решила, что я ей готовлю замену.Я попытался всё объяснить и вроде получилось.Недавно когда мы сидели в кафе мне пришло сообщение на телефон от дальней родственницы с именем как у той девушки, Я удалил сообщение не читая думая что жена увидит это и подумает, что я продолжаю общение.Но она это заметила и всё, я попытался всё объяснить но она меня не слушает.Я очень её люблю, и прошу у вас помощи.
16.06.16
2 ответа

Ответы

Алексей, здравствуйте. Скажите ей в последний раз, что это просто сообщение ни о чем. Если не услышит, то больше не доказывайте, а отвечайте кратко и по сути, что Вы уже говорили, как есть на самом деле и добавьте, что «можешь мне верить или нет, но я сказал так. как есть». Наберитесь терпения и не уговаривайте часами, живите в одной квартире, но сделайте паузу в уговорах. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
16.06.16
Алексей, здравствуйте.
А что означает ее «не верит и не хочет общаться»? Это развод? Или это просто шантаж, наказание за то, что Вы «непослушный мальчик»?
Сейчас Вы ведете себя как жертва, а они как тиран.Такие отношения — не любовь, зависимость. В психологии даже название им есть - «треугольник Карпмана». Изучите тему самостоятельно. Захотите решить проблему — обращайтесь за личной консультацией.
16.06.16

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store