Была ли порча - вопрос №199263

Происходят странности с девушкой, изменилась полностью жизнь, круг общения совсем не узнать человека. Было ли какое-то воздействие или сглаз на девушку? Шведова Алена Игоревна 23.12.1987г. Красноярск. Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если изменения в худшую сторону, то определенно, это влияние негатива. Но это может быть, как влияние новых знакомых, ее собственный негатив или же кто то поработал, что бы у нее все было плохо.