Здраствуйте, подскажите, что делать дальше в жизни я Ирина 30,03,1984 замужем двое детей, жду третьего муж (Андрей 3,07,1986) сильно обидел его мама - вопрос №1993200

обругала и обидела таким, что я ее прогнала из своего дома. И я понимаю, что любви нет они меня ненавидят вместе с малышом которого я жду от него. Пожалуйста подскажите стоит ли мне оставаться с ним под одной крышей и ждать что он извенится и одумается что он сьделал. Или стоит все бросить и уйти к маме и начать жизнь с начала. Сумею ли я поднять троих детей? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
У вас есть два выхода если вы дорожите семьей то вам нужно остаться.
Если вы не боитесь трудностей которые у вас будут то вам лучше уйти и начать все с нуля да будет тяжело и не просто.
Всех Благ