Здравствуйте, хотелось бы получить совет или мнение, как наладить отношения с мужем. В браке 3 года, есть дочь. Разладились отношения с мужем, год назад нашла у мужа переписку с коллегой по - вопрос №1993463

работе.Говорил, что это все ерунда, что я не так поняла и т.д. Пару месяцев назад нашла снова переписку и несколько фото в нижнем белье той же барышни(она прислала эти фото моему мужу). Написала ей, (она сказала, что я все не так понимаю), написала ее мужу, тот ответил, что это мой муж к ней пристает. Я выгнала его, но через пару дней он снова вернулся, сказал, что не может жить без меня и дочери и я решила попытаться, не рубить с плеча, так сказать. Начиная с того момента переписки муж на меня смотрит с каким-то отвращением чтоль, ни ласки, ни хорошего слова. Между нами почти нет никаких интимных моментов. Обычно он просто ложиться спать, спиной ко мне. Объясняет это, тем что просто устает на работе. Как можно объяснить его это отношение ко мне? Сложно как-то в таких сухих отношениях… Спасибо
3 ответа

Ответы

Сложно как-то в таких сухих отношениях

— Ещё бы. Факт измены был. Своими смс Вы потревожили других людей. Дуется он на Вас, потому что он находил отраду в объятиях той женщины, теперь и это Вы у него отняли.

Сейчас его переполняют разные эмоции. Он думает как их унять, как жить дальше.

Проблемы в семье есть, нужно разбираться во всём поэтапно.
Здравствуйте, Оля.
Так уж сложилось, если человек где-то чего-то недополучил, то обязательно найдет это в другом месте. Его «переписка» — сигнал о том, что в отношениях что-то утрачено. И это не вина одного партнера, а ответственность обоих. Только через принятие этого факта возможно и примирение и гармонизация. Мы можем найти причины, помочь их устранить, научить построению счастливого брака. Только нет такого волшебного совета, прочитав который, Вы сразу же станете мудрой. Это работа. Готовы к ней? Обращайтесь.
Здравствуйте, Ольга! Важно разобраться, что случилось, почему разладились отношения между вами. Писать мужу этой женщины бессмысленно, т.к. причина увлечения вашего мужа скорее всего в вашем семейном разладе и появление флирта на стороне — это следствие. Однако восстановление отношений требует желания двоих людей, вы можете только сделать шаг навстречу, но не заставить мужа идти навстречу вам, непонятно, хочет ли этого муж.
С уважением,
Татьяна