Вылезает ошибка "ERR_FAILED", пишет,что веб страница недоступна, хотя подключение к интернету есть. Вопрос: как это исправить? Проблемы с драйверами? Вирусы? Буду рад, любой помощи! - вопрос №1993584

2 ответа

Ответы

dr web cureitпомогет … думаю…
Здравствуйте.
Попробуйте воспроизвести проблему в окне инкогнито, чтобы протестировать не влияют ли установленные расширения на работу браузера.