Здравствуйте! Полтора месяца назад мне очень повезло- со мной заключили срочной договор(на 6 месяцев) на работу лаборанта,и это при том,что я не имею образования!Только 2 курса из 4 я окончила - вопрос №1994930

нахимика-лаборанта, а потом из-за беременности и травли моей в колледже, ушла.Им просто очень был нужен человек, т.к намечалось много работы, но много ее так и не стало в итоге.Рассматривали даже совсем без образования.Предприятие в 10 минутах ходьбы от дома, я была очень счастлива, что работаю в лаборатории, очень комфортно там находиться и мне нравилось работать с углем.Но один опыт у меня не получался(и не у меня одной), но заведующая упорно давала мне его, а 2 другим новым девочкам не давала, хотя они с образованием.Я предположила почему может не получаться, сделала так, и у меня все получилось даже лучше, чем у других(она Оли и мне поручила сделать опыт на одинаковых пробах, чтобы принять решение-увольнять или нет).Но заведующая все равно не захотела меня оставлять и предложила- или уволит или переводит уборщицей в мехцех.Я, проплакавшись, согласилась, ведь я мать- одиночка, только начала работать, но я не хочу там работать- там одни мужики, а я очень стеснительная, нахожусь в депрессии, что потеряла такую работу… Я буду унизительно себя чувствовать в роли уборщицы, тем более что я хозяйка не очень и спина часто болит.<cut/>Извините за сумбур.Подскажите, как вести себя, чтобы уважал коллектив, и как перестать чувствовать себя униженной?

Ответы

Екатерина, человек не раб.

Вспомните как Вы были счастливы в лаборатории. Ведь это Ваше? Найдите способ всё таки закончить образование. И с дипломом Вам все двери отрыты. А эта заведующая пожмёт свои плоды за не человечность, но это уже не Ваша забота.

Ведь этот опыт дал Вам понять, Ваше призвание!
18.06.16

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store