Здравствуйте! Приснился огромный мост над водой , который вел к дому. Моя бабушка сидела на мосту. Я подошла к ней. Мы разговорились. Пока мы разговаривали, уровень воды поднялся до критической точки - вопрос №1994989

Еще не много и он бы затопил мост. Я говорю бабушке вставай, нам надо уходить, иначе утонем. А она спокойно сидела и болтала ногами в воде, как ребенок
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вам говорят о том что ваши проблемы… вы можете решить легко… как ребенок…
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошее положение дел, здоровье и радостные события, а также материальную прибыль в семью. Добрых Снов!

наводнение — опасность много разных опасностей,
но мост уточняет что это опасность для здоровья, кого именно  — для того кто на мосту,
(вернуться обратно с моста = избежать опасности)

@ SOFIA CHERNAYA