Что делать если слабый характер? - вопрос №1995461

2 ответа

Ответы

Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Что делать если слабый характер?»
Ответ. Меняйте «слабые» личностные качества на «сильные», например, меняйте: *«трусость на смелость»;
*«неуверенность» на «решительность»; *«злость» на «доброту»; *«пассивность» на «активность»;
*«пессимизм» на «оптимизм» (чувство юмора и самоиронии); *«лживость» на «честность», *«агрессивность» на «дружелюбие» и т.д., которые закрепляйте в своих мыслях, словах и поступках.
Процесс смены личностных качеств называется — саморазвитием.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемый Арсен!
Запишитесь в секцию полу-контактных или контактных единоборств (бокс, каратэ и т.д) и посещайте тренировки регулярно.
Тренировками Вы закалите свой характер!
Удачи Вам!