Хотим ребенка. Врачи говорят - здоровы. Может в энергетике что не так? Александр, 13.05.1982, Елена 21.05.1971. женаты. - вопрос №1995513

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дело тут скорее не в здоровье и не в энергетике. Дело в том, что он изменял своей прошлой девушке с вами, а девушка эта очень хотела быть с ним и невольно или нарочно «сглазила» вас обоих. У него детей не вижу, у вас дети есть. У него судьба такая воспитывать не своих малышей, однако один ребенок всё-таки должен родиться у него. Любовь между вами есть, ребенок будет (это примерно конец 2017 года, т.е. зачатие в начале следующего года у вас). Не сдавайтесь ни в коем случае, мужчина ваш очень хочет детей. Лучше бы почистить ауру, конечно, чтобы всё получилось в загаданный срок. И ещё мужчина какой-то к вам симпатией Водного знака старше вас, не променяйте мужа на него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше желание иметь ребёнка не останется нереализованным, если на его исполнение направлено ваше искреннее желание и цель проявить себя в любви и радости материнства. Физическое состояние вашего тела — вторичный фактор. Хотите быть мамой — работайте каждый день над собой — просите искренно помощи свыше изжить ваши страхи, негативные эмоции и любые иные отрицательные мысли связанные с любовью, детьми и материнством, которые могли когда-либо иметь место в вашей жизни.

Отсутствие детей может быть вызвано нарушением законов бытия как с Вашей стороны, так и со стороны ваших родственников, родителей, отца ребёнка. Главная вероятная причина — отсутствие любви (отвержение любви) или подмена её стремлением к иным земным благам комфорту, достатку и иным ценностям. Возможно, Вы или кто-то из ваших ближайших предков по женской линии испытывал нелюбовь к мужчине, ненависть или сильную обиду на детей, нежелание их иметь.

В этом случае нужно молится за родственников, желать им очистится путём осознания и переосмысления своих ошибок.

Но главным звеном здесь являетесь Вы! Вам нужно активно работать над собой. Представьте, что из глубины души, из сердца идёт светлый энергетический поток чистой любви, который вы направляете своему будущему ребёнку, а также своей семье, своему роду.  Мысленно обратитесь к Богу, попросите дать Вам ребёночка.

Каждый день работайте над вашими эмоциями, раскрывайте в себе любовь тем способом, который я Вам указал. Вы увидите как меняется ваше внутреннее состояние и появляется чувство радости и спокойствия. Это будет означать, что вы на правильном пути. И вы обязательно станете мамой.

Более того, в этом светлом активном состоянии души Вы лучше станете понимать себя — свои прошлые ошибки, свои желания и устремления. И Вам станет ясно

Работа над собой — это не просто какой-то разовый “магический ритуал”, а осознанные действия, которые вы должны  выполнять с любовью регулярно, пока это светлое состояние.

Более подробно о Вашей проблеме мы можем побеседовать с Вами лично в рамках консультации.

Здравствуйте, как говорится-всему свое время, родители здоровы, у Елены есть небольшие отклонения от нормы-гормональный дисбаланс возможен, один ребенок показан/рождение малыша в течении 2,5 лет/может чуть раньше.
Начните мыслить позитивно, правильно, старайтесь-все получится!

у вас будет ребенок в течении 3 лет… это четко видно
проблема в муже. он не может иметь детей.
Здравствуйте.зачатие произойдёт в скором времени(в течении 1-2-х месяцев)-родится мальчик.только стоит отдыхать и хорошо питаться.у Вас организм истощён.
Здравствуйте.
Проблема в том, что вы сейчас только об этом думаете, что отображается на здоровье иметь детей.Пошла блокировка.Если отпустите ситуацию, просто забудете о ней, у вас все получится.
По судьбе вы можете иметь детей !
Беременность возможна в декабре года.
Также четко показана беременность август-сентябрь 2017 г.
Не забывайте оценивать работу экспертов.

Здравствуйте! Расклад показал, что у вас вероятна беременность до конца года, забеременеете мальчиком .

Всех вам благ !

Доброго времени суток!
Со здоровье все действительно в порядке.
Что касается беременности, то до конца года маловероятно.В начале 2017 года Вам удастся зачать ребенка, и наиболее благоприятный период для развития плода(февраль-апрель)-родится девочка, так как генетически Елена сильнее мужа.
Всего в паре двое детей, второй примерно через 1.5-2 года от рождения первого ребенка.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
У Елены доминирует мужская энергетика — ян.  Это может служить дисбаллансом при попытках зачатия ребенка.  У жены сильный  волевой характер, она активная и целеустремленная, лидер везде… Если ян-энергия будет  находить выход, то это не даст побочных эффектов.  Не сдерживайте свои лидерские качества, а наоборот воплощайте их в жизнь, энергия должна реализовываться, а иначе возникают «блоки» в тех меридианах и чакрах, где их быть не должно. А так в целом порчи на вас нет, да и совместимость ауры очень хорошая, поэтому не сдавайтесь, у Вас все получится и будет у Вас чудесный малыш.
Здравствуйте Елена, Не сомневайтесь у Вас все получится,  дети у Вас будут, возможность зачать естественным путем очень велика.  Самое главное гоните от себя депрессию и раздражительнось. От положительного настроя зависит — выберет вас душа, и сможет ли удержаться. Старайтесь.
Если честно… деторождение для вас перекрыто… Могу подсказать как свои шансы всё же увеличить, но… Нужны большие старания…
показано, что новость о беременности  станет для вас неожиданной, причем беременность получится сохранить, если желаете, чтобы зачатие произошло быстрее, надо подпитать папу витаминами и отказаться ему от нехороших излишеств/ограничить хотя бы.
всего доброго
Здравствуйте. Ребёнок у вас будет, беременность идёт на осень следующего года, родите девочку. Удачи Вам!
Проидите аурадиагностику и вам станет ясно энергетические причины проблем с деторождением.
Здравствуйте Лена. С энергетикой у вас все нормально.
Вы действительно здоровы оба.
Ребёнок у вас будет. Девочка в ноябре 2017 года родится. Бог вам девочку даст, потому что пришло ваше время стать родителями. Девочка родится здоровой. Роды пройдут без каких либо осложнений и последствий для вас.
Вы станете счастливыми родителями.
Девочка будет спокойная. Папина любимица!)
Если остались вопросы, смело обращайтесь, дополню.
вы похож у него вторая жена.у него было жена долго жили они  .энергетика у вас порядке а у него нет.если он чистит себя то было бы хорошо а он видимо не верит.вы оба здоров врачи правы.кто то на нем исползовал любовную магию в прошлом и отсюда у него проблем энергетике.чистит надо его… еще шансы есть забеременеть. еще не поздно шанс есть иметь ребенка.время надо .
В Вашей паре еще может быть ребенок. Вам только нужно подобрать удачный период для зачатия, можно использовать астрологические методы подбора. Но со здоровьем у Вас обоих всё в порядке. А вот есть небольшая несовместимость именно в плане создания ребенка. Но всё поправимо.
У вас обоюдная проблема, коррекция требуется обоим!
Здравствуйте! Ни каких препятствий для зачатия ребенка естественным путем нет ни у Вас, ни у Александра.
1. Прекратите ждать этого момента — психологический барьер в слишком большом желании ребенка.
2. Сходите вместе в любую церковь, желательно, которая стоит на возвышенности и рядом есть вода и помолитесь святой Матроне. Если не крещеные, то недалеко от такой церкви найдите укромное место, расстелите платок из натуральной ткани, положите на него 2 куска черно хлеба и 2 вареных яйца, возьмитесь за руки, подумайте о Вашем совместном желании и съешьте все что на платке, крошки стрясите в водоем.
3. Постарайтесь не думать и не говорить о сделаном, в самое ближайшее время (при определенных стараниях) Вы сможете зачать ребенка.
Удачи Вам и плодородия!
Энергетику можно и настроить.
И в здоровье есть проблемы, скорее не лучшим образом вас обоих обследовали, есть проблемы со здоровьем. Поэтому пока не будет зачатия.
Здравствуйте, совместимость у Вас хорошая, проблем со здоровьем сейчас действительно не просматривается, но могут быть, т.к есть предрасположенность у Александра.Энергетические проблемы есть, хорошо видны.Удачи Вам!