помогите расшифровать сон - вопрос №199661

Сегодня приснился молодой человек, который мне симпатичен!!!  и во сне прозвучала такая фраза «не надо мне говорить и со своей симпатии, не надо добиваться меня, я сам»

к чему бы это?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ни к чему. Просто сон отразил ваши мысли и желания.

Правильно! Мужчина, как малый ребёнок, даже если не умеет, всё хочет «сам».))

Поэтому, чтобы не отпугнуть, не обидеть, надо, если и «помогать», то незаметно.

Вы это сами знаете, поэтому и «сните» себе такой сон. Вы, вероятно, сделали правильный вывод из его реакции на знаки Вашей симпатии и просто «заставили» его этот вывод во сне проговорить словами.

Исполняйте эти слова как приказ теперь!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.