Есть ли перспектива на развитие отношений?Я 19.02.1994. (родилась в 12:20) Он. 25.05.1986 - вопрос №199667

Взаимные чувства обоюдные, но возникают сомнения, из за великоватой разницы в возрасте, есть ли будущее у взаимной любви?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между вами действительно есть чувства и это главное.

Разница в возрасте создаст свои проблемы, но у вас есть та база на которой эти проблемы можно решать. Поэтому будущее у вас возможно, если в общении будете придерживаться определенных правил. При наличии фото дам подробные  рекомендации. 

09.02.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте. Он вполне искренне настроен, не лжет, говорит только правду — предлагает свою любовь. Но перспективы действительно у вас нет — не продолжайте отношения, прекратите общения, все закончится очень плачевно для вас к сожалению. Обнадежить не могу.

Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

09.02.12

Здравствуйте, вы своими страхами и опасениями, сомнениями не дадите этим, вполне перспективным отношениям, развиваться. Будущее было бы хорошим, но его не будет. Любовь мне выпадает сломленной, хотя мужчина будет и далее проявлять акивность. Вам стоит задуматься над своим будущем, и разобраться в своих чувствах, понять природу сомнений и ответить на вопрос, что же вы все-таки хотите на самом деле. Исходите из собственных желаний, это же ваша жизнь… Счастья вам!

09.02.12

Здравствуйте, у Вас появится более молодой мужчина, который Вам предложит свою любовь...

Удачи!

09.02.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store