Здравствуйте. Мне 20 лет. Сначала у меня была начальная стадия анорексии, а потом она переросла в булимию. Боюсь идти к врачу. Хочу узнать, как долго - вопрос №1997450

Ответы

Здравствуйте, Мария. Хорошо, что вам знакомы такие слова, как «анорексия» и «булимия», но в ваших устах они не значат ровным счетом ничего, пока вы не будете обследованы врачом-психиатром. Поэтому болеть вы можете бесконечно долго, теряя лучшие молодые годы, в страхе перед врачом, который способен:
— точно выяснить, что же с вами происходит и
— избавить вас от этих симптомов.