Моему парню приснился сон:Примерно было так мы убегали от кого то ,моя девушка я и еще кто то был 1 забежали в большой дом так как вариантов больше - вопрос №1997536

не было там не кого не Оказалось мы спрятались потом вроде все успокоилось начали спускаться в низ и резко начали шуметь двери мы не успели убежать пришёл хозяин дома и говорит типо вы хотели комнату снять моя девушка ответила да да мы мы же говорили что нас 3е или 4о будет вот и пришли он нам выдал комнату у него оказывается сын был он нам типо белье спальное принёс и мне хозяин дома говорит тип пошли покурим я согласился, мы с ним пошли на балкон и в итоге он отстал от меня а я на балкон уже вышел смотрю, а там много свечек и наши куклы с девушкой

Ответы

Здравствуйте!  По ходу, Вы где-то зацепили «хороший» негатив. Ваше подсознание показывает негативное воздействие от кого-то из людей. Будьте осторожны в отношении новых знакомств и связей. Раз убегали, значит неприятностей можно избежать. Рассматривайте сон, как предупреждение… Хороших Вам Сновидений!