Дата рождения: 1986-08-19 Вопрос:я лев мой парень овен подходим ли мы друг другу - вопрос №1997905

Лучший ответ по мнению автора

Такая пара прекрасно совместима, у обоих много темперамента, гордости и интереса к жизни.Вы ни когда не будите скучать друг с другом.Любовный роман между вами, может напомнить пылающий костер.Если вы останетесь вместе на долго, то кроме страсти у вас может появится свой общий бизнес.- вам нужно будет направлять куда то свою энергию.иначе вы просто сожжете друг друга своими чувствами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, несмотря на многие напряженные аспекты между вами, все таки возможны и романтические отношения, и даже брак можно заключить.Не вижу особых опасностей для этого.