Добрый день, а если на материнской плате питание на процессор требуется 8 пин, а я подсоединил только 4, как себя будет вести компьютер? - вопрос №1998885

У меня в блоке питания нету еще 4 пина, чтобы подключить полностью 8 пинов к материнской плате, поэтому я подключил только 4 пина, и компьютер при включении начинался включаться, вентиляторы начинали крутиться и через секунд 5 вентиляторы прекращали крутиться и компьютер выключался и пытался заново загрузиться, и так вечно, проблема в питании?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день .
Да проблема в питании .
Мощи БП не хватает, и как Вы контакты подключили на Видео карте ?
материнские платы 20+4 pin
Здравствуйте.
Да. Нужно 8пин. Можно взять переходник.