Дата рождения: 1997-02-06 Вопрос:здравствуйте мне приснился дедушка живым который недавно умер я когда его увидела я раплакалась и спросила у него как он ожил если мы его хоронили но он мне ничего не - вопрос №2000168

сказал а только потрогал свою сидую голову и бороду и в этом же сне я видела какую то маленькую девочку и разговаривала с ней к чему э
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Дедушка про себя напомнил вам.
Сходите в храм и поставьте свечу ему за упакой души его.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA