Дата рождения: 1972-02-14 Вопрос:Здравствуйте!)...приснился инопланетянин и дал две мышки в руки)...к чему это???... - вопрос №2000482

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для начала, нужно определиться, если Вы любите фильмы фантастического содержания, или увлекаетесь уфологией, то это в сне проекция Ваших увлечений)))
А если нет такового, то знаки сна могут говорить о грядущих переменах — как о новых влиятельных знакомствах, так и сложностях в имеющемся окружении, непонимании. В таких снах важен эмоциональный фон — если он положительный, то перемены будут носить позитивный характер. Тем более, что Вы получили в руки от него подарок… только мне  не совсем ясно мышки — животные, или компьютерные?)))
Мышь живая — не очень позитивный знак, ущерб, знак мелких неурядиц, хлопот, держать такое «сокровище» в руках часто трактуется как опрометчивый шаг, который может поставить сновидца в глупое положение.
Если мыши комповые — то это хорошо, у вас появятся новые перспективы развития, две линии управления собственной Судьбой, которые нужно подключить и активировать для реализации планов.
Всего доброго, удачи!