Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем (личная жизнь, финансы)? Стоит ли выходить на работу? Я сейчас в декрете.Татьяна 30.10.1983 - вопрос №2000492

600 p
изображение из вопросаРодилась в 16:15. Славянск-на-Кубани

Дополнение автора от 23.06.16 19:27:18
Я вдова.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Все у вас на данный момент не плохо.слжности с финансами у вас есть небольшие.из декрета рано выходить не стоит.но и полностью досиживать не получиться.по раньше выйдете все ровно.уже и сами без дела вы сидеть не сможете вы такой человек, да и денежку в семью тоже любите приносить.мужчина может.но едва сводите концы с концами.две зарплаты конечно будет вам хорошо и полегче жить.Так что пока не торопитесь.думаю через годик вы выйдете полностью на заработки и все будете удачно и будете все успевать.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

По личной жизни- не вижу рядом  вами надежного партнера, с отцом ребенка, ссоры, скандалы, то приходит, то уходит. Нет взаимопонимания,  моральной и материальной помощи. Но пока в ближайшие два года у вас перемен не вижу, В дальнейшем у вас идет второй брак, работа парня будет связана с водой и механизмами.Брак будет счастливый, родится еще мальчик.Это будет начиная с 2020 года.

По финансам- у вас денежный канал открыт, но он пустой. На работу выходите осенью, вижу вас за столом, бумаги и идет слово «касса», зарплата не супер большая, но удобный график работы, вас это устроит.

Многое будет исходит от самого мужчины, его действия в той или иной степени будут взаимосвязаны с Вами. В какой-то момент у него будет возможность «поймать удачу за хвост», но скорее всего он ее упустит, а Вы рано или поздно пойдете работать. Личная жизнь, с появлением ребенка будет крепчать, во всяком случае Ваши внутренние батарейки, как бы не было сложно в первые года жизни младенца, зарядит.! Удачи поймать удачу!
Здравствуйте, личная жизнь сейчас не ладится и это вполне отчётливо видно. Мужчина интересуется другой женщиной, но отвернуть его ещё можно. Сферу занятости не игнорируйте и приступайте к работе, сейчас придётся надеятся только на себя и собственные силы.
Здравствуйте! В личной жизни всё довольно спокойно и стабильно, без каких то кардинальных перемен.Идёт помощь от темноволосого мужчины в бытовом плане созидательной направленности — это может быть связано с какими то ремонтными работами или приобретением чего то крупного и очень важного в дом, в хозяйство.
Летом финансовая сторона стабильная, идут какие то накопления.Основные траты идут на август, но это не непредвиденные траты, а траты запланированные и связанные с детьми.Что то детям будете приобретать.Трое деток у Вас показано.
Что касается деловой сферы, то с октября для Вас благоприятный период, в который вполне можете выйти на работу, но по общей картине, вполне можете отложить этот шаг до следующего лета — и декрет это позволяет, судя по просмотру, и материальная сторона будет это позволять, тем более помощь идёт со стороны мужчины и поддержка.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Таня.! хорошо что вы приложили фото. По нему четко вижу что вторая половина 2016 года несет вам много сюрпризов. Финансы идут, в карьере будет такой момент где вам стоит сделать выбор.Ели спросите что он мне даст, то отвечу у вас идет финансовое благополучие со стороны, и возможно перемена в карьере. стоит женщина главная.
Более подробнее в чате
Здравствуйте, Татьяна. В личной жизни пока нет стабильности, наберитесь терпения, у Вас всё наладится в течение полутора лет. На работу лучше выйти через три- четыре месяца, для Вас это более благоприятный период.
Здравствуйте

Стоит обязательно. Причем работу стоит сменить или найти новую. Карты говорят о том, что вас удача ждет в этом деле. Но учтите, что работу вы хорошую не сразу найдете. Требуется время и настойчивость.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте! Летний период довольно спокойный, не предвидится неожиданных проблем или факторов, которые могут отяготить жизнь.Решение бытовых проблем, планируемый отдых, все это выходит на лето. Работа ближе к осени. Летом, желательно заняться собой, детьми, бытовыми проблемами и отдыхом. Период без кардинальных перемен.
Всего доброго!
Здравствуйте, в ближайшем будущем вас ожидает исполнение желания. В личной жизни отношения с молодым человеком огненного знака (сексуальная связь, роман, активность с его стороны), в финансах и работе дорога, поездка (вы выйдете из декрета и будете работать), появление денег у вас, финансовая стабильность.
Добрый день, Татьяна.
Личная жизнь ваша и так состоит из забот о ребенке, нового наполнения не предвидеться, но эта часть жизни у вас наиболее счастливая и будет базой и платформой для благоприятного будущего.
По вопросу о работе, конечно лучше ее искать сейчас, так как ранние планы ее найти, дадут несколько положительных для вас возможностей.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте, Татьяна.
В личной жизни Вам следует исходить из собственных интересов и интересов ребенка, это святое. Работа Вам нужна, как воздух, как отдушина и источник средств к существованию — возможна прибавка к зарплате, дополнительный заработок. До 2022 года семья для Вас — самое важное, но старайтесь интересоваться и окружающими людьми, кто-то будет очень заинтересован Вами, окажет финансовую и моральную поддержку очень вовремя.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Таня.
На работу вам выходить стоит. Выйдите на работу и потихоньку у вас все в жизни начнёт меняться.
Во первых изменения начнуться в плане финансов. Финансовые поступления выходят у вас, бумаги.
До конца года вы сможите скопить даже немного денег.
Также на работе у вас все будет нормально, не будет вам втягость и на работу будете идти как на праздник.
Также в личной жизни будут изменения с мужчиной вашим. Ваши отношения выйдут на новый уровень. Мужчина ваш новым взглядом на вас посмотрит.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню. Если за интересует, в профиле моём есть акция.
На работу не стоит выходить пока что.
Выпали карты 2 жезлов, 5 мечей.
2 жезлов-сильная конкуренция, трудновыполнимые профессиональные задачи. А также активные попытки укрепить ранее завоёванные позиции. Огромная Надежда на успех в сочетании с тревогой о том, а все ли пройдёт как намечено. Карта сообщает, что дела могут пойти совсем не по плану и дать совершенно неожиданный результат.
Карта 5 мечей-жёсткие конфликты и борьба да власть. Споры и прения, враждебность.
Традтционные значения карты: неудача, провал в делах, крушение планов. Обман.
Нередко по этой карте идёт прекращение деловых отношений. Увольнение.

Личная жизнь.
Покалан мужчина, но вы с ним не в официальном браке. 3 жезлов-прочные и надёжные отношения, основанные на чем-то общем. Взаимный интерес. Прочные и перспективные, но без особых чувств.
Карта 7 пентаклей-усталость. Трудные отношения, отношения как тяжёлый труд. Вклад в отношения заставляет долго ждать результатов, отдачи. Терпение, трата колоссальной энергии, хотя неизвестно что будет дальше.
Здравствуйте, Татьяна. Выходить на работу — под вопросом, поскольку в ближайшем времени у Вас будет улучшение материального состояния, и в выходе на работу не возникнет необходимости. Сейчас у Вас много новых планов, но карты предупреждают, что при выходе на работу некоторые из планов могут оказаться «воздушными замками», т.е. не получите в полной мере того, что ожидаете, поэтому лучше не торопиться.  В личной жизни — не хватает надежности во взаимоотношениях.  Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, постараюсь Вам помочь всеми своими силами.