Любовь - вопрос №200065

Стоит ли продолжать отношения с Русланом (02.05.1988)? Лилия (01.05.1987)… или меня ждетдругая судьба? Мне с ним тяжело....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стоит или нет — выбор только за вами, никто за вас решение не примет… Тем более, вы сами говорите, что вам с ним тяжело… Ну не судом же вам присудили быть вместе с ним?!))

Относительно вашей с ним совместимости… Все бы ничего, но у вас отношения, «кто кого»))… Мужчина дастаточно импульсивен и вспыльчив, а у вас не хватает хитрости и мудрости «укрощать» его характер… Конфликтов можно избегать, если иметь терпение… а главное — желание!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть смысл продолжить отношения. Вам лучше сделать гармонизацию отношений. Тогда все будет в рамках нормы.