Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос такой: будет ли иметь успех бизнес, связанный с детьми, которым я хочу заняться? Дарья, 25.08.1991. Заранее благодарю за ответы! - вопрос №2000738

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы смело можете посвятить себя развитию в этом направлении.Движение и еще раз движение и никаких сомнений, мало того в дальнейшем из одного направления будут еще несколько развитых проектов и шансов это продвигать.Карта мира на вашей стороне, это значит что это ваш путь.