Здравствуйте!что сейчас в личном у девушки и каковы прогнозы на 2016-2017 год?заранее спасибо! - вопрос №2001543

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Сейчас есть отношения, которые в кризисе или совсем недавно распались. Есть переживания по этому поводу.

Тем не менее, осенью этого года будет переход в личной жизни на новый качественный уровень. Главное эту возможность не упустить и удержать. В 2017 видно решение вопроса с беременностью.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте, вас ждет перемена в личной жизни. Некая важная встреча. Удачи.
Здравствуйте!
Девушка наделена магнетизмом, сильной женской энергией, это притягивает мужчин.
В настоящем любовь и сильные эмоции к мужчине не совсем подходящему ей.
Будущее расставит все по местам. Эти отношения могут выйти на новую стадию развития, но будет и новое знакомство, которое сильно отвлечет девушку от ее переживаний, направит мысли в другую сторону.
В конце года будете выбирать между двумя мужчинами, каждый по-своему хорош.
Всех благ!
НеунывностЬ, стержневая такая леди. Магнетичная. Но почти отчаяние… или горечЬ за взглядом плещется. Ожидание. Общение. Разочарование. Сын. Волны-море(?), смех и грустЬ. Ждание, сомнения… Неоправдавшиеся надежды. Много красного — для перемен цвета желателЬны пастелЬные, пудровые… и белый..
Чтоб прогнозы радовали, девушке нужен не поиск, а переосмысление, переоценка… Апгрейд себя внутренней.
Отдых-вЫдох и перезапуск. Перспективы, которые она уготавливает себе сейчас, изменятся тогда и окрылят…
Муж-чина будет. ЛюбовЬ будет. ЖдатЬ этого не надо. Надо статЬ в том уверенной и просто идти своим путём… Пути пересекутся. Ждание мешает — как испорченный компас- уводит в сторону.
Здравствуйте, у Вас в прямом смысле этого слова идет борьба. Напряжены Ваши моральные силы на устройство личной жизни и на решение вопросов с интересующим Вас молодым человеком. Однако, в этой битве на данный момент, Вы пока не победили. Но у Вас много энтузиазма и оптимизма, который в трудной ситуации Вас очень хорошо выручает.  Опирайтесь на эти качества в 2016-2017 годах.

На период, который Вы озвучили у Вас будут отношения. Но, я рекомендую пересмотреть свои критерии в выборе мужчин, иначе, Вы можете «зависнуть» и не идти вперед, так и не решитесь что-то поменять в своей жизни.

А вот какой суженый Вам нужен и когда наиболее вероятна Ваша встреча, Вы всегда можете узнать, обратившись лично.

С уважением, Наталья

у этой девушки все сложится хорошо в личной жизни. будет она за мужчиной жить как за каменной стеной. будет защищенная от жизненных бурь и при деньгах. многие об этом мечтают. а у нее все это будет.
Здравствуйте.
Сейчас много переживаний, сомнений и ожиданий.В мечтах планы о замужестве с любимым человеком.
И, если в 2016 эти планы под вопросом, в 2017-вполне осуществимы.Этот год (2017) может быть и годом рождения ребенка.
В любви будет счастлива, не смотря на прошлые трудности.Дети, семья, любимый и любящий мужчина всегда будут в ее жизни.
Всего наилучшего.
Доброе утро.
Карты показывают на данный момент девушка испытывает чувство покинутости, одиночества.
В будущем даст о себе знать МЧ из ее прошлого.
Также ждет знакомство в течении года с МЧ. Отношения принесут много радости.счастья.
Если есть вопросы-задавайте.
в прошлом- неудачный роман, расставание, в будущем-перемены в работе и смена круга общения
Сейчас в личном ничего, депрессия, закрытость. Для того, что бы получить желаемое в личном-обязательно нужно менять внутренние установки. Ноябрь-декабрь 2016 благоприятны для развития отношений.
Здравствуйте! у девушки в ближайшие время будет серьезный союз с молодым человеком чуть старше.В данный момент девушка находится перед выбором который повлияет на дальнейшую жизнь.Перед ней есть два молодых человека: первый были отношения с ним  есть возможно ребенок , второй молодой человек чуть старшей есть интерес к девушки, отношения будут серьезные, возможен союз.
беременность будет
Здравствуйте. У девушки переживания по-поводу отношений с мужчиной, к концу года ждут положительные перемены в личной жизни, и она вновь почувствует себя любимой и счастливой.
Здравствуйте. В личном у девушки выходят два мужчины. Выбор выходит. Также выходит построение отношений с мужчиной шатеном, он носит очки, глаза карие или каре- зелёные.
Прогноз на 2017-2018 год. Отношения с мужчиной перейдут плавно в серьёзные. Также появится у девушки мужчина из прошлого, захочет восстановление отношений. Узаконите отношения во второй половине 2017 года. Будете счастливы и любимы.
Более подробно обращайтесь, дополню бесплатно.
Здравствуйте, Вы недавно потерпели неудачу в личных отношениях, и после долгой борьбы наконец-то решили сменить курс, поскольку это направление было тупиковым.  На  ближайший период  энергетически Вы открыты для новых отношений, и это очень хорошо.  Т.к. благодаря «свободному месту» в душе, занять его сможет достойный человек. Предстоит большая влюбленность и достаточно удачное знакомство.

Сейчас есть ощущение мужчины рядом или голова не свободна. Если девушка будет хорошо себя вести, то возьмет замуж в течение этого года) Поменьше истерик и разбирательств. Ощущение, что есть и ребенок рядом, скорее всего сын. В принципе тут ситуация пока на распутье. Пока ничего не решится в отношении терепешнего кавалера  или того, кто так плотно застрял в голове — ничего не поменяется.

Всего доброго!

В личном плане — неопределенность. Тянет в разные стороны, какая-то внутренняя «маета».
В течение года общий фон стабилизируется, на Душе станет спокойнее, определеннее.
Неопределенность, сомнения… то ли оставить все как есть, тянут прошлые отношения, либо идти дальше, В ближайшем будущем будут новые отношения, знакомство вероятнее всего конец лета-начало осени. Мужчина светловолосый, выше Вас, уверенный, состоявшийся. Будет знакомство с еще одним мужчиной, брюнет. В будущем один брак, по судьбе идет дочка.

Здравствуйте

В личной жизни в настоящем, у вас пауза, неопределенность, есть двое мужчин. В настоящем, у вас в мыслях присутствует мужчина. Мужчина о котором вы думаете, не подходит вам как энергетически так и внутренне, он не ваш мужчина по судьбе. В вашем окружении есть двое мужчин, которым вы нравитесь. Первый о котором думаете, второй в вашем окружении темненький, он к вам неравнодушен. Между этими двумя мужчинами вам предстоит сделать выбор. Если остались вопросы, обращайтесь в чат.