Здравствуйте,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста по совместимости и прогнозу для отношений с этим мужчиной! Я Дарья 11.03.1986 Он Артём 8.04.1981 - вопрос №2001986

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины показана за спиной дама, отношения хоть и практически завершены, но влияние осталось. К вам очень сильное дружеское расположение, желание развития любовных отношений, но может испытывать сомнения и от этого «уходить в себя», не проявлять активности. Идет ему пересмотр жизненных ценностей. Вас что-то смущает в этих отношениях, вы будете гнуть свою линию, возможно, для достижения цели пойдете на конфликт. Но он показан, как ваше желание устойчивых и стабильных отношений… и вполне возможно, что вы добьетесь именно того, что хотите. Идет усиление чувственной сферы, романтическая поездка, долгосрочные любовные перспективы.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нельзя равняться только на совместимость… даже при минимальной можно создать неплохой союз… Важны чувства и желание строить отношения- это главное в любой паре… совместимость- уже дело второе… Мужчина вами заинтересован, но планов на далекое будущее с вами — пока не строит. Развитие отношений возможно, но события будут развиваться медленно и до логического конца. довольно далеко… Тут вопрос, хватит ли у вас терпения.
Здравствуйте! отношения могут быть серьезными
Здравствуйте Дарья, совместимость у вас весьма не плохая, но мужчина лидер, он всегда желает того что бы все было так как хочет он, если вы хотите получить развитие отношений вы должны прислушиваться к нему и делать так как хочет он. Всех вам благ.
Добрый день, Дарья.
У парня к вам больший эмоциональный всплеск, чем от вас к нему.
Все зависит от вас.
Связать же вашу отбщую энергетическую систему можно и эта связка будет очень благотворно влиять на ваши отношения и усиливать понимания друг друга.
Успехов Вам.
Здравствуйте, у вас очень хорошие перспективы с эти мужчиной, видно вам очень хорошо вместе, мужчина очень внимательный и хочет детей, вы тоже хотите стать мамой, отношения будут быстро развиваться,, возможен брак.Счастья вам!
тяжеловато вам будет, но сможете все преодолеть.вы более легкий и открытый человек чем он
мужчина не приспособленный к жизни не практичный  еще и болезни есть. к девушке испытывает сексуальный интерес. ревнивый он. как муж неважный будет.
Здравствуйте, Дарья. Совместимость у вашей пары средняя, но отношения могут быть долгими и перспективными, главное быть мудрой и находить компромисс, Вам понадобится много выдержки и терпения, у мужчины непростой характер, он лидер в отношениях, его мнение должно быть главным. Счастья Вам!
Здравствуйте Дарья, совместимость с Артемом очень средняя, зеркальный союз, оба сильные лидеры, не готовые идти на компромисс, не готовые подчиняться, такие отношения более подходят для дружбы… если рассматривать подобный союз как перспективу для создания семьи, то партнерам нужно как можно меньше проводить время вместе… у каждого свое хобби. разные интересы, не работать вместе, что  бы каждая встреча (пусть всего лишь за совместным  ужином)  была как праздник, для того что бы не успевали устать друг от друга. и не начали видеть только недостатки в друг друге. что неизбежно при длительности таких союзов и глубине погружения в жизни друг друга,,… на данный момент Артем  и рассматривает Дарью как друга, не смотря на влечение и страсть… но совершенно не строит ни каких планов и перспектив на совместное будущее, он вроде как связан какими то  старыми обязательствами, о чем умалчивает… и Дарья сама как то не сильно заинтересована в Артеме, уже просматривается соперничество взглядов… такой вид отношений однозначно лучше чем кармический, особенно если знать как действовать…  от всей души желаю вам сделать правильный выбор…
Здравствуйте, Даша.
Совместимость хороша в близких, интимных моментах.На этом долгое время способен держаться ваш союз.
Вы в будущем способны привязаться к Артему эмоционально, впасть в зависимость от этих отношений.
Вам будет сложнее, так как Артем не всегда будет вас понимать, он легче и более поверхностно относится к делам сердечным.
Вы же способны просто раствориться в любви, он будет казаться вам грубоватым и бесчувственным, вы можете страдать.И в этом ваша не совсем удачная совместимость.
И все же прогноз для этих отношений скорее благоприятный.Присутствует очень большая заинтересованность с его стороны, которая может вылиться в более глубокое чувство.
Успехов и счастья вам!
Дарья, с Артемом у Вас высокая энергетическая совместимость, только в  отношениях пока не все так гладко...  На данном этапе отношения что-то сдерживает — это влияние со стороны, чужого человека. Это блокирует вашу с ним энергию в паре и не дает отношениям развиваться так, как дано по судьбе. Т.е. уже сейчас или в ближайшем будущем можете наткнуться на препятствия в отношениях.  Решить это сможете только Вы сами, не пользуйтесь помощью  кого-то из окружения.  Если это сможете преодолеть, то отношения можно построить стабильные вплоть до рождения ребенка (карта Паж пентакли очень часто говорит о новости, связанной с рождением малыша).
по совместимости вы очень разные, борьба характеров и непонимание, на вашу пару выпали руны Иса- быстрое охлаждение чувств с его стороны. Райдо перевёртыш- говорит что не судьба вам быть вместе. Уруз- это физическое влечение. Итог: кроме интима у вас больше нечего не будет.
Здравствуйте, прогноз отношений очень хороший, так как Вы действительно испытываете нескрываемую радость от общества друг друга. Вам комфортно и хорошо вместе.

Стоит ли строить сейчас далеко идущие планы по отношения этого мужчины? Нет. Вам важно сейчас просто наслаждаться моментом и получать удовольствие.
Добрый день.
На сколько СХОЖИ сознательно.
Солнце в Овне у мужчины — Солнце в Рыбах у женщины. Мужчина активен, решителен, упрям и независим, умеет постоять за себя. Основное внимание мужчины направлено на себя, на самореализацию, для него всегда будут первостепенны его собственные потребности. Мужчина импульсивен, его желания сильны, но могут быть переменчивы. Женщина мягкая, эмоциональная, ранимая и чувствительная. Ей иногда бывает сложно определиться в своих желаниях и стремлениях. Женщина мечтательна и идеалистична. Её настроение, чувства и привычки изменчивы, она может быть уклончивой, загадочной и непонятной окружающим. Сознательно партнёры не схожи, что может затруднять взаимопонимание. Основные желания и потребности партнёров, их цели и направленность в жизни различны, что говорит о несовместимости их темпераментов. Мужчина эгоистичен, может быть резок, а женщина обладает мягким характером, она очень ранима и чувствительна. Мужчина может часто задевать её чувства своим напором, упрямством и своей независимостью. Партнёры могут истощать энергию друг друга. Прийти хотя бы к какому-то согласию партнёры смогут, если женщина будет терпеть эгоизм мужчины и примет его лидерство в паре – она будет как хранительница очага, на вторых ролях, а он как добытчик и глава семьи.

Совместимость В ЛЮБВИ.

Венера в Овне у мужчины, Венера в Овне у женщины. У женщины и мужчины взгляды и потребности в сфере любви совпадают полностью. Оба партнёра страстные и влюбчивые, особенно в молодости.

Женщина склонна к флирту, она предпочитает одеваться ярко и броско, привлекая к себе внимание. Женщина в любви собственница и если на горизонте появится соперница, то женщина своего партнёра не уступит без боя. Быть долго с одним партнёром при желании она сможет, хотя лебединой верности от неё ждать не стоит, т.к. женщина натура увлекаемая. Иногда она может пуститься в любовное приключение, потеряв голову, но эти чувства могут быть мимолётны, а её партнёр об этом даже и не узнает. С возрастом женщина остепенится, хотя флиртовать, скорее всего, никогда не перестанет.

Мужчина как охотник и завоеватель, для него главное победить женщину. Чем больше сопротивляться чарам этого мужчины, тем больше у него желание получить желанный объект во что бы то ни стало. А когда его «добыча» поймана, то он может быстро потерять интерес. Мужчина не обладает большой верностью, он подвержен страстным порывам и под их влиянием может пойти на измену, хотя сам ревнив.

И женщина и мужчина очень требовательны и эгоистичны в любви. Чтобы женщине не было скучно, мужчина должен поддерживать «огонёк» в отношениях, удивлять её. Если отношения становятся слишком спокойными, то женщина может специально спровоцировать конфликт или заставит ревновать своего партнёра. Мужчина должен восхищаться ею, делать комплименты и почаще говорить, что она самая красивая и самая лучшая. Женщине в отношениях нужно много внимания. Долгой эта связь может быть, если в отношениях постоянно будет присутствовать новизна, которая нужна обоим партнёрам.

Эта женщина не сдастся мужчине полностью. Хотя если партнёр ей интересен, то она сама может проявить инициативу, но всё же будет сохранять свою независимость. Мужчина и женщина натуры увлекаемые, любовь для них в какой-то степени игра. В любви для обоих первостепенно сексуальное притяжение. Венера в Овне увеличивает потребность в сексе.

Мужчина любит женщин с «огоньком» — ярких, страстных, которые могут сами постоять за себя, независимых, самостоятельных, даже резковатых и немного вредных. И эти качества есть в женщине. Это большой плюс в совместимости, т.к. женщина воплощает в себе часть идеального образа, который ищет мужчина. Это указывает на совместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом. Хотя стоит учесть, что оба партнёра в сфере любви несговорчивые и каждый будет «тянуть одеяло на себя», для обоих любовь – это борьба, конкуренция и физическое притяжение. Спокойные отношения не устроят ни одного из партнёров. И в этих отношениях они могут получить друг от друга часть тех эмоций, чувств и переживаний, которые желанны и близки каждому из них.

Здравствуйте! Карты показали, что совместимость в вашей паре средняя. Вы витаете в любовных мечтаниях о том, что у вас будет, как это будет. Если вы хотите быть вместе с этим мужчиной вам придется приложить усилия, заставить его действовать так как вам нужно. У него сложный, упрямый характер и вам нужно мягко, нежно  , подвести его к принятию нужного вам решения  , но ни в коем случае не давите на него и не манипулируйте им. Вот при таком вашем поведении у вас есть шансы на совместное будущее .

Всех вам благ !